Оцените дизайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня все одинаково... что в Chrome что в Опере 10
 
ну, черное это естественно. А по мне так цвета слишком теплые. Думаю холодные цвета не помешают. А то чем-то смахивает на сайт "детского сада" или страничку дошколят.
 
А подскажите, как организовать такое переключение фона в зависимости от времени суток???
 
artmotsarev, идея переключения фона очень интересная, однако следует учитывать что при радикальной смене цвета фона шрифт некоторых цветов также из хорошо читаемого может стать практически нечитаемым. Поэтому как дальнейшее развитие идеи - советую сделать раздельные файлы стилей для каждого состояния страницы. // особенно хорошо этот эффект заметен на облаке тегов.

по дизайну страницы - чисто психологически привычто что элементы примари меню располагаются в одну строку (это как я понял черные блоки, которые почему-то в файрфоксе и опере у меня расположились лесенкой) возможно это так и было задумано, но у меня вызвало психологический дискомфорт и ощущение нарушенной структуры. Возможно стоит как-то их переделать?
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #15
marvinz насчет черных квадратов они и должны быть лесенкой пробовал вряд не очень смотрится так как то интересней. цвет шрифтов в Тегах меняется при каждом обновлении страницы поэтому думаю менять его не буду, а насчет черных кнопок заменить на что то подобное облакам над этим думаю и присматриваюсь, думаю что то изменю.
 
цвет шрифтов в Тегах меняется при каждом обновлении страницы поэтому думаю менять его не буду
а вот это ты зря. Лучше сделай тогда подборку цветов которые будут гармонично вписываться в дизайн и скажи скрипту который отвечает за смену цвета при обновлении, что бы он выбирал из заданного тобою списка цветов отдельно для дня и отдельно для ночи. Так тогда будет рациональнее, если уж на то пошло.
 
верх радует глаз , а вот по центру слишком пусто , над бы ещё туда что-то
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #19
Да насчет того что в центре пустовато тоже думаю об этом, предлагают вставить туда рекламу от гугла например но что то не очень хочется толку то от нее маловато я думаю, даже если посещаемость 100-500 уников в сутки. насчет того как организовать такое переключение по времени суток это делал мой лучший друг кому интересно я узнаю.
 
насчет того как организовать такое переключение по времени суток это делал мой лучший друг кому интересно я узнаю.
Думаю и так ясно что интересно многим. Так что узнавай и выкладывай полноценную, понятную инструкцию с файлами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху