Оцените дизайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

artmotsarev

Читатель
Заблокирован
Регистрация
8 Сен 2009
Сообщения
13
Реакции
0
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Что скажете по поводу дизайна сайта фишка в дизайне что он двойной днем здесь день а ночью ночь , посмотреть в любое время эту функцию можно с помощью кнопки день/ночь которая находится возле ссылки О проекте, в другом случае в 20-00 включается ночь а в 6-00 включается день. жду ваших комментариев.
 
Строго судить не буду... поэтому только посоветую УБРАТЬ черный цвет с кнопок. Сделайте кнопки хотя бы облаками, они есть на небе и днем и ночью, но только не "черные дыры"....
 
Ну дизайн самый простенький. Радует то, что фон прикольный выставлен, а так нечего особенного. Теги: во первых снова черные дыры, а во вторых цвета шрифтов контента в данном меню подобраны так, что их плохо видно. При переключение на дневной шаблон, цвет шрифта контента почти сливается с фоном и слова плохо видно. В общем замечаний еще много, но это такое самое основное.
 
  • Заблокирован
  • #4
Шаблон Хороший сразу видно с хорошим настроением делал! но есть небольшие косяки:confused: Может лучше сделать задний фон такой как ты шапку сделал? И кнопки перерисовать не мешалобы а то такой контраст и тут вдруг черный:confused: а ваобще круто:)
 
Думаю, что нужно убрать черные прямоугольники, сделать просто черные ссылки, тоже касается слова "теги".
В приниципе приятные дизайн, но цветов многовато))
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #6
Спасибо за советы, учту.
 
я бы еще контрастность шапки дневной понизил немного, а то резко переключился и в глазах зарябило. всё простенько, но низ бы чуть-чуть хоть разнообразить;)
 
да, чёрные кнопки совсем не в тему ! а так позитив
 
В общем под итожу:
- Убрать черные кнопки, и делать что-то веселее и в тему.
- Поменьше цветов
- Поменьше контраст шапки
А так дизайн хороший:))
 
В Опере 10.00 черные кнопки расположены в центре окна браузера, я так понимаю они должны быть вверху.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху