Оцените дизайн

zetaap

Постоялец
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
83
Реакции
11
Вобщем такой вот набросок в фотошопе вышел, пытался достич минимализма с хорошей информативностью...
P.S Ораньж + Чёрн смущает самого , но вроде как цвета сочетаютются...
P.S.S Сайт не для длительного пребывания, пришёл, скачал, ушёл...
 

Вложения

  • animephone-beta-design(small).jpg
    animephone-beta-design(small).jpg
    394,4 KB · Просмотры: 499
Шапка сайта явно не соответствует стилю минимализма. Я бы старался избегать пересекающихся линий под углом, они уводят взгляд к пересечению справа а там пусто, там следовало бы поместить какой то визуальный акцент а у вас там его нет. Синяя ссылка на черном фоне не читабельна и выбивается из общего стиля дизайна.
 
Косые линии можно заменить на что-то округлое, синие шрифт нужно действительно поменять - тот же светло оранжевый. Ну и низ проработай.
 
  • Заблокирован
  • #4
фон другой думаю нужен, патерн + градиент
 
А минимализма то нет!
 
По моему слишком темно...
темно-синий и оранжевый цвета не черном фоне не читабельны...
В общем я бы с цветом поработал, возможно эта тулза тебе поможет:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

а тут например можно получить немного теории о совместимости цветовых решений:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
очень темный, добавь жизни в него, для аниме не подходит)
 
Очень плохо... Темно серо скучно и смотреть не приятно... Оранжевые блоки особенно раздражают в общем бестолково как то даже для кратковременного пребывания не говоря уже о тематике самого сайта! Видимо Вы к аниме очень плохо относитесь...
 
Как уже сказали выше очень желательно придумать что-то с шапкой, нормальное меню сделать.
Новостные блоки, возможно, имеет смысл закруглить и градиент добавить. Футер вообще странно смотрится. Фон центральной части довольно резко отличается от боковых, глаз цепляется.
 
:)Не вижу пренадлежности данного шаблона к анимэ. Разве что телефон. Остольное как бы не в теме
 
Назад
Сверху