Оцените дизайн

P.S.S Сайт не для длительного пребывания, пришёл, скачал, ушёл...
А чего мучаться тогда? По совести говоря, после того как бросил взгляд на картинку, в голове возник вопрос "где сиськи?" :) Может у какого-нить черно-фонового ххх сайта цветовую схему + шаб стырить и подогнать?
 
ИМХО. Сделай лучше на белом фоне. Шапку сделать меньше. И вместо сообщний "залито то-то и то-то" поставить первью спарва дата, название, и номер серии и все ничего лишнего.
 
Шаблон

А помоему как-раз принадлежность к аниме присутствует и её достаточно. Вобще дизайн должен быть всегда легким и не отбирать взгляд от контента сайта, мое мнение: для аниме как-раз, видал я несколько и все они такие, а вобще не супер.
 
На мой взгляд, верхняя часть сайта non minimalism
 
на минимализм не похоже и серый цвет вообще не к месту, на мой взгляд
 
косые балки в шапке - убивают минимализм
Офф: и побольше косплееров-лесбиянок)
 
необходимо отделить шапку от основной части и основную часть от футера.
Хотя бы оттчертить желтой линией.
Создается впечатление, что навигация висит где-то в пустоте на общем фоне. ссылки навигации по традиции тоже обычно отделяются. на крайняк символами |
минимализм - это когда есть четко продуманная структура. в данном примере структуры нет. все подвешено в воздухе, нет статики. нет уверенности.
 
Меню повыразительней.. а то мрачно.
 
минимализм - это круто, но для этого надо убрать всю шапку и этих новостей сократить количество, ну в общем надо еще поработать.
 
шапка понравилась, остальное простовато, а в целом цвета как-то не гармонируют... темновато както...
 
Назад
Сверху