Оцените дизайн

как-то низ совсем не проработан, слишком все одиноко.. даже для блога
 
надо переход от оранжа на черный как то сделать, ато уж очень мрачно выглядит
 
  • Заблокирован
  • #23
Мне понравилось:
Цвета. Подобрал хороший оттенок черно-желтый +1
Мне не понрвилось:
слишком много прямых линий:confused: можно было бы и закруглить заголовки новостей а то как то угнетает.
Шапку сделать надо посветлее:) и по интереснее, я бы картинку нарисовал и вставил её туда;)
 
Мое мнение, как то все выглядит слишком плоско. Можно попробовать например добавит черному фону больше градиент или эффект карбонового покрытия...
 
Со скрина мало данных - только шапка, менюшка и футер. Однако и этого достаточно, чтобы сказать, что диз никудышний. Наставь побольше компонентов, подгони шрифты по размеру и тогда можно подетальней судить.

А еще не плохо было бы чтобы линка на сурс была - тогда можно судить не только о дизе, а еще о семантике и заточке под СЕО.

Успехов
 
Прикольное сочетание контрастных цветов, тольно шапка "набок" слегонца имхо
 
как и многие скажу чтоу меня аниме ассоциируется с красками жизни...
и я видел не один шаблон в стиле аниме и лучше всего конечно это белый, бежевый фон и соответвенно никаких крестовых мрачных линий...
 
kaia mara kleze mkidia, postebi minda
 
вполне нормальный дизайн, только до конца проработать и еще бы плюс версию для мобильныйх устройств и др
и как говорилось вроде уже, хорошо бы сделать новости по подобию слева картинка справа описание и ссылка
 
Вобщем такой вот набросок в фотошопе вышел, пытался достич минимализма с хорошей информативностью...
P.S Ораньж + Чёрн смущает самого , но вроде как цвета сочетаютются...
P.S.S Сайт не для длительного пребывания, пришёл, скачал, ушёл...

А мне очень понравилось. Особенно шапка. Необычно.
Правда, ниже, где меню текстом... Ну, просто вато както:)
 
Назад
Сверху