Оцените дизайн

  • Заблокирован
  • #31
где то я уже это видел...
так себе, не стоит использовать полосы, от них в глазах рябит, черный цвет тоже не очень к этому подходит.... дважды, я считаю, надо по подобным сайтам походить, выбрать из них лучшее.
хотя с другой стороны, после незначительной доработки будет смотреться ничего сайтик, кстати, для него лучше сделать резину, да и шапку 2х слойную, чтобы тянулась..
 
синий текст ссылки на данном сайте не смотрится хоть и принят за стандарт, раз сайт нарушает привычное восприятие (ну не ассоциируется идея аниме с крестами и билайн-цветом) то может стоит их тоже поменять? а так в целом для сайта скачал и ушел нормально, только как совет поработать немного со шрифтами и их цветом.
 
сразу прошу прощение у автора, но диз совсем не нравится. во-первых очень темный, во-вторых никакой структуры не вижу, было бы неплохо еще пораздумывать над ним, есил хочется что-то стоящее получить :ah:
 
ИМХО Серый и скучный... А на счет шапки - это полюбому, надо придумать что нить к этому дизайну но по свежее, чтобы не сильно утомляло...
 
Мне кажется стоит высоту хедера уменьшить. Инфы мало а места занимает много.
 
Да анимешного направления совсем нету .... и слишклм уж простенько все ! Желтый и черный цвет . Нужно больше аниме жлементов , + на задний фон градиент положить для начала !
 
простенько без креактива
 
простота конечно радует, но, простите както очень консервативно, не надо особо много цветов, но конвановочку конечно лучше поменять
 
Назад
Сверху