Оцените дизайн для сериала

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
как по мне - мрачноватый дизайн, мб красный ярче сделать
 
Дизайн не плохой. Мне понравилось что в основе есть идея, а не просто набор красивых элементов.
Если отталкиваться от вампирской тематики - всё отлично, в меру мрачно, с оттенком красного.
Однако не могу не согласиться с мнением что сайт пустоват. Как вариант решения - задний фон с узором "вязью", не сильно выделяющегося цвета. Готовых орнаментов, тем паче, на вампирскую тематику - гуглить не перегуглить.
 
Очень пусто, очень вяло, красное на сером? не привлекает никак....для ГС пойдет но не более...
 
Абсалютно не катит как для ЛОстФильма... посмотри пример темой выше
 
смотрю с ноута, жк экран, поэтому цветопередача хромает, как по мне, то фон нужно сделать на крайняк градиентом, красный сделать более ярким, меню сделать бы тож на красном фоне, так было бы гармоничнее (но тут на усмотрение ТС).
войти и регистрация вообще не нужны. Они должны быть на месте профиля. Тогда освободится место и будет все кул.
+ лого сделай немного зеркальным ) по любимому стандарту веб 2.0 ))
 
Поробуйте разнообразить дизайн разными примочками - типа крови, которая течет по блокам или какими-лтбо анимационными примочками про вампиров.
Фон - норм для данной тематики.
Единственный выход - примочки - я думаю будет лучше =)
 
Скучный шаблон, над ним еще нужно работать и работать.
 
Фон сделай в стиле кинопоиска, вставь красивые постеры сериала склеив несколько штук в 1.
 
1 в качестве фон поставь какой нить таинственный темный лес
2 блоки сделай прозрачными процентов этак 80 надо
3 между новостями не делай пробелов где видно фон, это не прибавляет монолитности
4 баннер лост фильм сделай похожим на баннер а не на второй логотип
5 войти и регистрация или вправо выровняй или поставь в одну строчку с другими ссылками, они и так по цвету отличаются, бит нормально
6 счетчики размести не в блоках как на невдалых варезниках а в футере как на нормальных сайтах. кстати и футер нарисуй
7 (оформление вывода новостей).
а- Верхняя часть, убери невдалый красный крест и оформи красивее,
б- нижняя часть, эту плашку как можно менее яркой, никого не интереесует, кто добавил новость и сколько было просмотров
в- подробнее убери нафиг, сделай заголовок активной ссылкой или подробнее добавь после текстовки
8 на нормальных сайтах ссылки подчеркиванием выделяют
9 блок с профилем надо в самыйверх иначе он сливается с контентом
10- блок с новыми сериями, стрелки сделай короткими и вытянутыми по вертикали, так с боков будет меньше пустого места
 
Инфа ютится по блокам.

Много негативного пространства. который можно было бы рационально использовать. Сетка не особо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху