Оцените дизайн для сериала

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в целом - очень и очень неплохо для пробы пера. а конструктивно - очень много свободного пространства в шапке - элементы "разваливаются", и типография текстовых блоков - междустрочное расстояние, цвет и шрифт - я бы переиграл ещё в нескольких вариациях. удачи.)
 
ответ

по мне - так неплохо, вот только фон поменять просто необходимо, либо цвет сменить, либо текстуру добавить, - у тебя какой - то "пыльный" серый (имхо)...
 
блоки - жесть. особенно отдельный блок под счётчики повеселил.
ну а теперь растягиваем дизайн на 1920 и видим дикий п..ц, независимо растягивается вёрстка или нет.
не в фоне дело.
 
на вкус и цвет как говориться... а мне понравилось... )))
 
Дизайн нормальный, но вот задник прям желательно на что-то интересное поменять, меня почему-то так и тянет вставить какой-нибудь интересный задниг с кинопоиска, чтобы на весь экран
 
Дизайн понятный. Но, все равно, как-то тускловато!
 
Работка-то не очень. В ней плохо все, хорошо толькото что она есть, еще несколько десатков попыток и обязательно получится. Для тренировки попробуйте скопировать дизайн каких-нибудь качественных сайтов, так придет понимание того, что такое хорошо и что такое плохо.
По сайту. Цветовая гамма - ужас. Это не мрак, это просто грязь. Грязные даже тени. Вообще тяжело судить по картинке в таком качестве. Я даже когда заказчику отправляю на уиверждение макет, картинку делаю максимально качественной. Так он сразу видет, что сайт красивый, а не фигня с артефактами и полосами текста через весь макет. Тырить ваш дизайн никому не нужно. В интернете куча бесплатных шаблонов по качеству превосходящих ваш. А впечатление от сайта портится.
Очень плохо сделан логотип сериала, это бросается в глаза.
Вообще с типографикой кошмар, тут все плохо. Сетки нет. Ссылки подчеркивайте. И т.д. и т.п. Воспользуйтесь советом выше, почитайте что-нибудь о создании дизайна для сайтов, ну и конечно пробуйте и пробуйте еще.
 
Для Вампирского сайта черный и красный цвета в тему, но серый задник создает впечатление "грязного" сайта, если его сменить на что ни-будь тематическое, картинку с вампирами например, то может сайт и заиграет по другому, симпсон в правом верхнем углу с вампирской темой никак не вяжется...
 
На мой взгляд фон нужно:
1. сделать немножко светлее;
2. блок меню (правый верхний угол) выделить логически на общем фоне.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху