Оцените дизайн для сериала

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

contive

Постоялец
Реакции
23
Собственно первый мой дизайн, приветствуется конструктивная критика. Складывается ощущение пустоты на фоне, мб посоветуете что? ;)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Grand-fes

Создатель
Реакции
0
Ниче так дизайнчег.

logo

Читатель
Реакции
711
  • Заблокирован
Создается впечатление, что не хватает подложки, которая бы объединяла контент на общем фоне.

bork75

The Team
Реакции
734
Слишком тёмный задний фон, хотя , я так понимаю тематика вампирская или что-то в этом роде :-], может фанатам этого сериала и понравится.

Нужно спрашивать именно у фанов. Можно добавить форму опроса на сайте или форму отправки сообщений с пожеланиями по работе сайта.

Urch

Вебмастер
Реакции
74
имхо. простой блоговый диз. для ГС, ничего выдающегося

xmr

Постоялец
Реакции
16
Фон однозначно нужно разнообразить! Либо текстуру использовать, либо добавить деталей - хотя бы в шапке.

collapse

Гуру форума
Реакции
62
пустовато, верхнее меню теряется, регистрация-войти - убрать бы в другое место, фон бы не трогал я.
и очень портит дизайн слово "образец". видимо, ТС очень боялся, что эту пережатую картинку кто-то заберет - кому она понравится, нарисовать такое же - 30 минут работы, а вот для восприятия и оценки - огромный минус.
общий балл - оч. средне.

_RazoR_

Создатель
Реакции
3
Надобы как уже подметили для блока со статьями сделать подложку, на фон можно кинуть узор (сетка, полосы итп), залить градиентом не таким резким как в нижнем колонтитуле а плавным и по возможности не таким коротким, верхнее меню оформить в рамку под диз сайта. Но это ИМХО моё мнение...

BlackHawk74

Создатель
Реакции
2
расстояния между блоками бы раза в два поменьше

F

Friar

Прохожие
1. Красные плюшки с галками на "Ваш профиль", "Голосование", "Счетчики" (а, заодно и "Новые серии") с правой стороны блоков переместил бы над ними.
Если ширина НЕ резиновая, то вообще будет беда... Да и центр будет более наполнен.
2. "Войти" и "Регистрация" выглядят как уплывшее верхнее меню. Находятся где надо, да оформить бы по-другому. Либо изменением шрифта, либо кнопочками.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху