Оцените дизайн для сериала

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

contive

Постоялец
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
122
Реакции
23
Собственно первый мой дизайн, приветствуется конструктивная критика. Складывается ощущение пустоты на фоне, мб посоветуете что? ;)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Ниче так дизайнчег.
 
  • Заблокирован
  • #3
Создается впечатление, что не хватает подложки, которая бы объединяла контент на общем фоне.
 
Слишком тёмный задний фон, хотя , я так понимаю тематика вампирская или что-то в этом роде :-], может фанатам этого сериала и понравится.

Нужно спрашивать именно у фанов. Можно добавить форму опроса на сайте или форму отправки сообщений с пожеланиями по работе сайта.
 
имхо. простой блоговый диз. для ГС, ничего выдающегося
 
Фон однозначно нужно разнообразить! Либо текстуру использовать, либо добавить деталей - хотя бы в шапке.
 
пустовато, верхнее меню теряется, регистрация-войти - убрать бы в другое место, фон бы не трогал я.
и очень портит дизайн слово "образец". видимо, ТС очень боялся, что эту пережатую картинку кто-то заберет - кому она понравится, нарисовать такое же - 30 минут работы, а вот для восприятия и оценки - огромный минус.
общий балл - оч. средне.
 
Надобы как уже подметили для блока со статьями сделать подложку, на фон можно кинуть узор (сетка, полосы итп), залить градиентом не таким резким как в нижнем колонтитуле а плавным и по возможности не таким коротким, верхнее меню оформить в рамку под диз сайта. Но это ИМХО моё мнение...
 
расстояния между блоками бы раза в два поменьше
 
1. Красные плюшки с галками на "Ваш профиль", "Голосование", "Счетчики" (а, заодно и "Новые серии") с правой стороны блоков переместил бы над ними.
Если ширина НЕ резиновая, то вообще будет беда... Да и центр будет более наполнен.
2. "Войти" и "Регистрация" выглядят как уплывшее верхнее меню. Находятся где надо, да оформить бы по-другому. Либо изменением шрифта, либо кнопочками.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху