◄Обнулить лицензию► дополнений для Magento

Не пойму - почему вы так к этой "русской сборке" прицепились? Там же все модули фришные, а человечек код закрыл и на этом зарабатывает, да еще и не совсем адекватно к работе относится.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Так вот зачем брать, мягко говоря, экскремент и пытаться сделать из него пулю если все можно реализовать стандартным функционалом Magento и парой фришных модулей?

Спасибо добрый человек!
Выбираю движек магазина сейчас, думал о магенто. Но ее неповортливость тоже очень отпугнула. Думал как раз взять "русскую сборку", польстившись на модуль кеширования. Но после ваших ссылок, решил что не стоит :)

Прожорливость и правда повышенная. Я думаю умелыми руками и напильником можно чтото убыстрить. Тут вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся много хороших советов. Но брать мощный сервак, на 1000 посетителей в день и тратить кучу времени, просто на то что бы не тормозило - честно говоря не хочется.

мой вывод - Magento очень перспективный движек, но для среднего и малого бизнеса слишком навороченный. Возьму что нить попроще.
 
magento connect...
смысл платить человеку за все, что магенто дает бесплатно????????

вместо того чтобы свистеть, возми сервак впс на тест и недельку магенто поганяй с 1000 тестовых продуктов, и без оптимизации и тогда сам все поймеш.
а то один пустомеля написал чуш\, другой лентяй прочитал и подумал а нафиг и правда она слишком плохая. небуду ничего делать...

смешно
 
magento connect...
смысл платить человеку за все, что магенто дает бесплатно????????

вместо того чтобы свистеть, возми сервак впс на тест и недельку магенто поганяй с 1000 тестовых продуктов, и без оптимизации и тогда сам все поймеш.
а то один пустомеля написал чуш\, другой лентяй прочитал и подумал а нафиг и правда она слишком плохая. небуду ничего делать...

смешно
Лень это сейчас самый популярный грех :), а про федюкова и в правду уже весь инет "черный"))
 
Подскажите, русская сборка только одна Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
но с ней (или я так понял с ее автором) не рекомендуют связываться Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

Или я не правильно понял, есть какой то модуль русификации и скачать лучше с оф сайта?
 
русификация есть на оф сайте, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
есть на форуме Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
есть модуль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - самая адекватная версия русификации
сборка федюка состоит из модулей девелоперов - mygento,rugento,magazento и фришных, которые есть на магентоконнект.
 
есть модуль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - самая адекватная версия русификации
я не удивлюсь если версия в русской сборке будет 1 в 1 (только закодированая и с переименоваными классами, ну и возможно рандомной перестановкой строк) с
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
как пишет автор
 
  • Заблокирован
  • #18
Российская сборка Magento, начиная с версии 2.16.0, поставляется с полностью открытым исходным кодом для всех клиентов: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Наоборот, в отличие от Российской сборки Magento, модули Rugento и Mygento полностю закрыты посредством ionCube.
 
Назад
Сверху