◄Обнулить лицензию► дополнений для Magento

rukol

Создатель
Реакции
16
Добрый день, интересует российская сборка для magento. подскажите как сделать из триальной версии неограниченную по времени. возможно за оплату.

val-cocco

Создатель
Реакции
0
Добрый день, интересует российская сборка для magento. подскажите как сделать из триальной версии неограниченную по времени. возможно за оплату.
2 rukol:
удалось ли?
аналогично интересующий момент...

stealthdebuger

Механик
Команда форума
Реакции
1.684
Кто заинтересован и готов предоставить хост с этой сборкой пишите в ПС.
Упреждая лишние вопросы о стоимости...
Это просто ради спортивного интереса, когда будет свободное время. Будет желание отблагодарить - тогда на свое усмотрение...

saymong

Мой дом здесь!
Реакции
433
Люди отпишитесь о нулленой версии magento. Есть ли у кого? Обязательно отблагодарю. Просто позарез нужно.

77j7

Гуру форума
Реакции
62
Не пойму - почему вы так к этой "русской сборке" прицепились? Там же все модули фришные, а человечек код закрыл и на этом зарабатывает, да еще и не совсем адекватно к работе относится.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Так вот зачем брать, мягко говоря, экскремент и пытаться сделать из него пулю если все можно реализовать стандартным функционалом Magento и парой фришных модулей?

pr0zz

Постоялец
Реакции
50
Крутил Magento с неделю... Зацепила своей удобной админкой и функционалом...
Когда поставил на хостинг... после всех советов по тюнингу и оптимизации... прослезился... ну оч. медленный...
А серв довольно резвый i7 2600 16GB...
заддосить такой магазин с домашнего компа можно :) утрирую, конечно, ну вы поняли!
<-------------- добавлено через 36 сек. -------------->
В общем, к моему великому сожалению... пришлось отказаться от этого двига...

глянул... среднее время генерации морды 1,5c! и это без нагрузки! ну вот как раз по моим меркам... оч. медленный... простейший ddos завалит... такой магаз на ха...
ну, опять же имхо... я ж под свою специфику подбирал... в моей тематике... народ не брезгует ddos-ить конкурентов... да и трафф приличный...
P.S.: А так вообще... на вкус и цвет! Если Вас устраивает... почему б и нет! ;)

donvictorio

Хранитель порядка
Реакции
849
Крутил Magento с неделю... Зацепила своей удобной админкой и функционалом...
Когда поставил на хостинг... после всех советов по тюнингу и оптимизации... прослезился... ну оч. медленный...
А серв довольно резвый i7 2600 16GB...
заддосить такой магазин с домашнего компа можно :) утрирую, конечно, ну вы поняли!
<-------------- добавлено через 36 сек. -------------->
В общем, к моему великому сожалению... пришлось отказаться от этого двига...

d1mka

Постоялец
Реакции
25
Люди отпишитесь о нулленой версии magento. Есть ли у кого? Обязательно отблагодарю. Просто позарез нужно.
+1 Так в итоге есть нул, или тема заглохла, а что касается нагрузки, так все от рук зависет, у кого то joomla тоже падает)

pr0zz

Постоялец
Реакции
50
+1 Так в итоге есть нул, или тема заглохла, а что касается нагрузки, так все от рук зависет, у кого то joomla тоже падает)
наилучший результат генерации, которого удалось добиться, у меня получился 0,5с... но меня всё равно двиг не устроил... серв нагружает прилично... а заказчик не готов был целый серв оплачивать под один магазин...
Ну, ясень пень, ты самый умный, кто ж спорит!))

amebka

Постоялец
Реакции
14
Этот разработчик русской сборки уверяет что, его модуль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся(ускоряет загрузку страниц в 30 раз!) Вообще интересно, кто-нибудь уже успел потестить?

Сверху