Обход активации IPhone 4 (iOS 7.1)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Пробейте сначала IMEA, а потом вроде все ясно. Боюсь, обход привязки к icloud невозможен :-(
 
есть еще вариант:
есть вероятность узнать мало от айклауда,а там уже попробовать с владельцем аккаунта связаться
 
Маловероятно. Такие телефона обычно на Ebay и др. продают за бесценок на запчасти. Слышал про случаи, когда с левой копией чека обманывали саппорт апл, можно попробовать так, как было да этого написано отфотошопив левый чек.
 
Активацию сейчас уже обходится, но увы телефон не звонит. Айпод сделать можно
 
Если заблочен через icloud , верный способ продать на ebay , может и сгодится на запчасти.
 
Если заблочен через icloud , верный способ продать на ebay , может и сгодится на запчасти.
уже есть умельцы которые снимают icloud lock, цена до 100 $, как по мне выгодно, взять аппарат за ~100$ и разлочить, риск конечно есть но люди которые делают, если не получается анлок отдают средства
 
Только вчера с этим разбирался.
Apple ID и пароль не знаю. iCloud не пускает
Если при включении даже не можешь в меню зайти - ничего не спасет.. Я вчера перерыл англоязычный сегмент нета, все на запчасти предлагают сразу сдать.

Если заблочен через icloud , верный способ продать на ebay , может и сгодится на запчасти.
Согласен.
уже есть умельцы которые снимают icloud lock, цена до 100 $, как по мне выгодно, взять аппарат за ~100$ и разлочить, риск конечно есть но люди которые делают, если не получается анлок отдают средства
Ага. Еще влететь в копеечку на школоте или супертыжпрограммистах, которые как бы это делают, но по сути фиг там.
 
Последнее редактирование модератором:
уже есть умельцы которые снимают icloud lock, цена до 100 $, как по мне выгодно, взять аппарат за ~100$ и разлочить, риск конечно есть но люди которые делают, если не получается анлок отдают средства
Еще вариант: есть услуга из базы Apple получить точную почту iCloud, и разбираться уже с почтовым ящиком.
 
в сервисе как то снимают же
 
Назад
Сверху