Обход активации IPhone 4 (iOS 7.1)

belsieger

Создатель
Реакции
5
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Пробейте сначала IMEA, а потом вроде все ясно. Боюсь, обход привязки к icloud невозможен :-(

sk1l1

Создатель
Реакции
3
есть еще вариант:
есть вероятность узнать мало от айклауда,а там уже попробовать с владельцем аккаунта связаться

rnz

Создатель
Реакции
1
Маловероятно. Такие телефона обычно на Ebay и др. продают за бесценок на запчасти. Слышал про случаи, когда с левой копией чека обманывали саппорт апл, можно попробовать так, как было да этого написано отфотошопив левый чек.

maxim128

Писатель
Реакции
0
Активацию сейчас уже обходится, но увы телефон не звонит. Айпод сделать можно

ppanfilov

Создатель
Реакции
5
Если заблочен через icloud , верный способ продать на ebay , может и сгодится на запчасти.

Sn1feR

Создатель
Реакции
8
Если заблочен через icloud , верный способ продать на ebay , может и сгодится на запчасти.
уже есть умельцы которые снимают icloud lock, цена до 100 $, как по мне выгодно, взять аппарат за ~100$ и разлочить, риск конечно есть но люди которые делают, если не получается анлок отдают средства

Vadiml

Создатель
Реакции
4
Только вчера с этим разбирался.
Apple ID и пароль не знаю. iCloud не пускает
Если при включении даже не можешь в меню зайти - ничего не спасет.. Я вчера перерыл англоязычный сегмент нета, все на запчасти предлагают сразу сдать.

Согласен.
уже есть умельцы которые снимают icloud lock, цена до 100 $, как по мне выгодно, взять аппарат за ~100$ и разлочить, риск конечно есть но люди которые делают, если не получается анлок отдают средства
Ага. Еще влететь в копеечку на школоте или супертыжпрограммистах, которые как бы это делают, но по сути фиг там.

Последнее редактирование модератором:

Ozyris

Постоялец
Реакции
14
Еще вариант: есть услуга из базы Apple получить точную почту iCloud, и разбираться уже с почтовым ящиком.

CaSHik

Создатель
Реакции
9
в сервисе как то снимают же

Сверху