Нужно ли оптовому интернет-магазину присутствие в соцсетях?

Нужно ли оптовому интернет-магазину присутствие в соцсетях?

  • Да

    Голосов: 34 72,3%
  • Нет

    Голосов: 13 27,7%

  • Всего проголосовало
    47
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
любой магазин сегодня хотя бы в инсте светиться должен. а если у вас не только магазин, но ещё и какое-то производство, так и на ютуб не грех ворваться.
 
любой магазин сегодня хотя бы в инсте светиться должен. а если у вас не только магазин, но ещё и какое-то производство, так и на ютуб не грех ворваться.
и засыпят ОПТОВЫЙ магазин - розничными заявками, у нас народ читать не умеет нормально.
 
и засыпят ОПТОВЫЙ магазин - розничными заявками
не засыпят, если на сайте сделать адекватную корзину, которая тупо не пропустит заказ ниже минимального объёма товара/чека
 
не засыпят, если на сайте сделать адекватную корзину, которая тупо не пропустит заказ ниже минимального объёма товара/чека
Кроме корзины еще есть мыло, телефон и чаты. Я по реальному опыту говорю, магазин не оптовый, но с минимальным заказом в 500 евро.
 
  • Заблокирован
  • #75
Соцсети могут быть дополнительным каналом привлечения потенциальных покупателей. Создать страничку в соцсети довольно просто, поэтому я не вижу причин, почему бы ее не создать.
Правильно, в любом случае это плюс, а не минус к продвижению продукции.
 
В любом случае стоит. Любой канал привлечения клиентов так или иначе упускать нельзя. У меня был случай когда начали работу с инет магаза а потом развились в инсте и прибыль с инсты была вдвое больше приносимого инет магазином
 
Соцсети нужны всем :). У меня есть клиент - производитель дачиков давления. Наукоемкое производство. Вот уж точно не нужно казалось, ан нет. Теперь удивляются если нет присутствия в соцсетях. Поэтому если даже практического смысла нет, то для имиджа обязательно хотя бы там обозначится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху