Нужно ли оптовому интернет-магазину присутствие в соцсетях?

Нужно ли оптовому интернет-магазину присутствие в соцсетях?

  • Да

    Голосов: 34 72,3%
  • Нет

    Голосов: 13 27,7%

  • Всего проголосовало
    47
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я активно продвигаю оптовый интернет магазин . На счет социальных сетей, то используем вконтакте и твиттер только для оповещения клиентов о новых поступлениях .
 
Какими способами можно привлекать новых клиентов с соц.сетей?
 
Какими способами можно привлекать новых клиентов с соц.сетей?

Покупаете рекламу на людей состоящих в группах конкурентов, похожей тематики или бизнес группах. Вот и новые клиенты.
 
В ВК, например, есть много тематических групп, на которых "крутятся" различного рода бизнесмены. Думаю, в таких группах можно смело рекламироваться.
 
Очевидно нужно! Группы и конкурсы в них, плюс размещение в блоках с таргетинговой рекламой
 
Если специфика опт - соцсети не приоритетное направление, но можно круто обыграть тему начинающих предпринимателей, а во вк их предостаточно, если правильно составить рекламную компанию, можно собирать много горячих клинетов. Для этого вот прям присутствие не особо нужно, но на лояльность круто работает
 
Давно уже всем понятно и нет смысла отрицать, что SMM всегда на пользу, пробуйте все социальные площадки, ищите свою ЦА, не ограничивайтесь ВК, ФБ, это только часть всех околобесплатных путей к своим клиентам. Вообщем чем больше тем лучше, и конечно же кросспостинг.
 
Соц сети это реклама - а реклама нужна всем кто продает да нужно быть всюду, и чем больше тем лучше
 
Нужно ли оптовому интернет-магазину присутствие в соцсетях?

Реклама используется там, где нужно привлечь, а привлекают обычно там, где нужный социум
много ли в контакте тех, кого надо привлекать?
на мой взгляд, овчинка выделки не стоит
 
Неважно какой сегмент, неважно какой регион. Любой доступный и не особо затратный(По меркам остальных) рекламный канал нужен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху