Нужна критика. Создан сайтик.

Левое это меню нужно все таки делать не выпадающим, иначе выскакивающая простыня на полэкрана мешает и по слайдеру тыкнуть и потом уже, даже на внутряке случайное касание этого меню бесит капитально после нескольких меню. Имхо, просто переход на категории и все. Либо же купить норм дизайн, хотя это же вроде image cms, у них мало чего есть, ну на заказ.
 
1 печать скоро в наличии не читается
2 гигантский слайдер на главной не самое то что надо
3 И подпунктов меню слишком много както надо разбить
 
1 печать скоро в наличии не читается
2 гигантский слайдер на главной не самое то что надо
3 И подпунктов меню слишком много както надо разбить
Исправили.
Посоветуйте, как облагоустроить верхнее меню.
 
по меню
верхнее не стал бы лелать во всю ширину зделал бы до левой колонки , не стал бы дублировать пуенкты бокового меню оставил там только что то типа (акции скидки новинки досавка оплата сервисный центр) смотри чтобы влезло и не очень загруено посторатся без выпадающего
меню сбоку не стал бы делать 3х уровневым зделал бы двух перечесление типа как смотри пример мвидео и элдорадо это удобнее для пользователя зачем изобретать велосипед ну вопщем как то так))))))
а еще фон на боковом меню когда оно открывается не много зделал бы более отличным от фона страници
 
Последнее редактирование:
Еси прям сильно критиковать первое бросаются в глаза картинки которые не растушованны по краям, или низкого качества.
Подряд то что товары идут сначало ноуты потом планшеты потом телики как-то не очень. Но если даже так оставить настоятельно я бы поставил либо слайдер чтоб я мог перемотать как в блоке "Возможно вас заинтересует".
 
1. "Сайт работает круглосуточно" - довольно странная фразы. Может перефразировать, например "Интернет-магазин работает круглосуточно" или "Заказы принимаются круглосуточно"?
2. Явно не хватает онлайн-консультанта.
3. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - почему-то телефоны на страницы и в шапке разные.
4. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - 2Гис разрешает использовать фрагменты его карт без упоминания разработчика?
 
Нет раздела "о магазине", контакты, или запрятаны. Это меншее доверие к магазину вызывает, на мой взгляд. А телефоны - это хорошо.
 
Прошу не ругать, была уже одна такая тема, не смог найти.
Прошу покритиковать сайт. не могу понять что нехватает.
Лажу по нему, а вот что то не так
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - что в нем нужно изменить, чтебы привлекал внимание - шрифты, анимацию какую?


класный сайт дизайн главное меню очень удобное
 
Назад
Сверху