Нужна критика. Создан сайтик.

Баннеры в центре (доставка - сервис - дисконтная программа) наезжают друг на друга (смотрю в FF). И если это Акции, то зачем отделены от заголовка двумя линиями? А если это не акции, то Акции надо заполнить или пока убрать, чтобы не вводить в заблуждение.
 
слайдер моргает, так не должно быть.
 
Нет мобильной версии сайта, и это печально. Нужно заботиться о своих посетителях.
 
Выровнял бы кнопку "купить" по центру
 
Нет мобильной версии сайта, и это печально. Нужно заботиться о своих посетителях.
Как так нету, я с телефона захожу - вроде нормально, и с планшета. Что имеется ввиду под мобильной версией сайта.
 
Первое, что отпугивает меня от покупки, — это логотип. Как-то не пероффесионально. Второе — это плохое качество фото и их неправильная угловатость.
Советую поменять местами верхнее меню с "Войти / Зарегистрироваться"
Цвета подобраны хорошо.
 
Удали к чертям с компьютера тот шрифт, которым ты писал "специальные праздничные цены". Да и гифки эти как то не камильфо!
В принципе по работе и дизайну "с пивком" пойдет, но если ты нацелен на серьезное ведение дел, то нужно все делать максимально официально и привлекательно, иначе сайт техники плавно перетечет в чебуречную
 
Новые вопросы-замечания.
1) Зачем у залоговков блоков на главной дефисы в конце. "Ноутбуки - " "Планшеты - " и т.д.
2) Телефоны в шапках написаны в разных форматах. Разное количество цифр перед дефисом. Обычно пишут три-два-два, а у вас во втором номере в шапке два-два-три, а в третьем три-два-два. Первый нестандартный из за лишней цифры в коде, не знаю как там точно написать.
3) Непонятно почему, но у меня на ноутбуке в хроме есть горизонтальная полоса прокрутки.
 
1. В Одессе совсем мало покупателей с мониторами с разрешением ниже 1280х...? Если макет не резиновый, я бы ограничился шириной до 1000px.
2. Не несущая смысловой нагрузки анимация в шапке лично меня раздражает.
3. Дефисы в конце заголовков я бы тоже убрал.
 
Прошу не ругать, была уже одна такая тема, не смог найти.
Прошу покритиковать сайт. не могу понять что нехватает.
Лажу по нему, а вот что то не так
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - что в нем нужно изменить, чтебы привлекал внимание - шрифты, анимацию какую?

Таки анимацию наверное надо убрать. Смотрится как эхо из конца 2000-х. Дизайн кнопки "Купить", надо с ним что-то сделать. Смотрится очень второстепенно.
 
Назад
Сверху