Новая версия Simpla 2.3.7

честно не скажу про симплу но я писал свою она очень на симплу похожа просто многое нужно было сделать так вот у меня все летает даже с базой данных выше 20 метров

пароль лежит в смотря какая у Вас версия симплы 1 в папке simpla файл .passwd если папки simpla нету тогда папка admin файл тот же .passwd
структура файла следующая
admin:$apr1dfdgsfhjnsBh3YiCHF6qCKxA.1.
это для админа здесь до доветочия Ваш логин а после в хеше Ваш пароль проще все это дело сменить можно следующим оброзом заходим в папку или админ или симпла переименовываем файл .htaccess затем пишем в адресной строке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся доме.ру/тут или simpla или admin опять же в зависимости от того какая папка имеется система даст Вам войти в админку без ввода пароля и логина дальше идете в насстроки на закладку менеджеры и создаете или меняете под себя как надо ну а после обратно возрощаете файл .htaccess в исходно положение и заходите в админку под своим логином и парольм

папка confeg в ней файл config.php его стуктура такова
<? exit(); ?>

[database]

[database]

;Сервер базы данных
db_server = "localhost" // сервер где база лежит

;Пользователь базы данных
db_user = "Логин базы"

;Пароль к базе
db_password = "Пароль для базы"

;Имя базы
db_name = "Наименование базы"

;Префикс для таблиц
db_prefix = s_;

;Кодировка базы данных
db_charset = UTF8;

;Режим SQL
db_sql_mode =;

по вопросу будет ли пахать если база на другом сервере если сервак Вам отдает айпи и порт если известны тогда пожалуйста!

ну так что нашел?
не спасибо не чего (

плохо рагируют домен это адрес Вашего сайта смените будите ожидать посторной индексации!
 
Последнее редактирование модератором:
подскажите где хранится пароль от БД?
магаз работает, пароль не записан

и подскажите будет ли работать копия сайта подключенная к одной базе с другого домена?
обязательно ли одинаковая версия симплы? скажем 2.2.4 с 2.3.7 не сконфликтуют?

пароль лежит в смотря какая у Вас версия симплы 1 в папке simpla файл .passwd если папки simpla нету тогда папка admin файл тот же .passwd
структура файла следующая
admin:$apr1dfdgsfhjnsBh3YiCHF6qCKxA.1.
это для админа здесь до доветочия Ваш логин а после в хеше Ваш пароль проще все это дело сменить можно следующим оброзом заходим в папку или админ или симпла переименовываем файл .htaccess затем пишем в адресной строке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся доме.ру/тут или simpla или admin опять же в зависимости от того какая папка имеется система даст Вам войти в админку без ввода пароля и логина дальше идете в насстроки на закладку менеджеры и создаете или меняете под себя как надо ну а после обратно возрощаете файл .htaccess в исходно положение и заходите в админку под своим логином и парольм

если правильно понял - это речь про вход в админку
меня интересует пароль к базе MySQL, которую подключаем при установке симплы

и подскажите будет ли работать копия сайта подключенная к одной базе с другого домена?
обязательно ли одинаковая версия симплы? скажем 2.2.4 с 2.3.7 не сконфликтуют?
если в курсе (я проверю и сам, если найду где юзер и пароль лежит)

по вопросу будет ли пахать если база на другом сервере если сервак Вам отдает айпи и порт если известны тогда пожалуйста!

сервер один, хостер тоже, хочу дубль магазина сделать, только на другой домен

может знаете как поисковики на это реагируют?

ну так что нашел?
не спасибо не чего (
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! и в симпатии добавил :sun:

плохо рагируют домен это адрес Вашего сайта смените будите ожидать посторной индексации!

домен новый, старый сайт остается на своем домене, ему думаю не навредит, а новый пусть индексируется как получится...., текста добавлю уникальные, перелинковку между двумя сайтами... по НЧ запросам
 
Последнее редактирование модератором:
в simpla cms можно продавать цифровие товари а точнее ключи к играм?
 
а как не подскажете? skype:serhiy131
В редактировании товара жмите на диск с плюсиком как на скриншоте:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Затем загружайте файл.
Все, после оплаты человек получит письмо с ссылкой на скачку файла.
 
В редактировании товара жмите на диск с плюсиком как на скриншоте:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Затем загружайте файл.
Все, после оплаты человек получит письмо с ссылкой на скачку файла.
ну ето всем людям 1 и тотже ключ даст
 
Ребята подскажите как поменять путь к админке, стандартная ссылка Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
хочу открывать админку по такой ссылке: grdgrdasdfet5
Примерно понял, что ножно играться с файлом: .htaccess но на это мне все....
 
Назад
Сверху