Новая версия Simpla 2.3.7

Я покупал симплу для проекта 4 раза, чисто ради того, что-бы поддержать разрабов.
Нул тоже работатет отлично. Выбирать каждому свое направление, но для серьезного проекта нет смылса юзать левак....

правильно поступил.
работаешь и зарабатываешь деньги
и за инструмент для работы заплатил. Лично я только 2 симплы купил и они давно отбились по деньгам
 
Последнее редактирование:
Ребята помогите найти такой скрипт фото галерея для симплы:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Есть куча модулей в своей личной коллекции готов поменяться!
 
пробовал его? зануленый есть? ветка хоть на каком форуме про него имеется? (это для анализа, стоит ли рассматривать данную CMS в принципе)
Не, не тестил. Чувак похоже удалил копирайты из кода, переделал админку и переиеновал папку simpla в jet.
И зарегистрировал движок на себя. Нигде упоминаний про него я не нашел.
 
Люди, кажется я нашел форк Симплы - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Автор не лишен чувства юмора:
является самым функциональным, доступным и быстрым движком для создания интернет-магазинов в рунете
 
Люди, вопрос: сталкивался ли кто с багом - при добавлении менеджеров те не могут войти в админскую часть под собой (ругается на неверный пароль).
На локальной версии под wamp удалось как-то пересохранить .passw и трабл решился. А в версии на хостинге - ничего не помогало.
 
я как то сталкивался с такой проблемой решилось удалением файл пассвор и добавления его поновой (когда улалиш и добавишь чистый отключи .htaccess в админке что -быдало войти в админку без авторизации после добавь нового админа (менеджера) и уже после этого включай .htaccess и радуйся жизни) (от чего это происходило не помню да и не задовался вопросом от чего так как больше не беспокоило )
 
Друзья, подскажите, кто знает, как симлпа держит нагрузку (база 5к+ товаров) и посещалку скажем выше 1к? Знакомые говорят большую нагрузку потянет только самопис и преста.. Может у кого-то есть примеры?
 
Назад
Сверху