Новая версия Simpla 2.3.7

Все остальные CMS (да хотя бы только в диапазоне цен 5-15тр). Вы конечно можете начать дискуссию о том что у нее нет конкурентов. Но вы знаете, решение о покупке как правило принимает не программист. Тем более если это клиент, который готов заплатить деньги за продукт.
Поэтому под конкурентами я ровным счетом имею все те продукты, которые выполняют аналогичную функцию.
Да я же не спорю. Я наоборот хочу узнать больше.
Я работал с Опенкарт - он формирует страшные ссылки, особенно при фильтрации, с Битриксом тупо не разобрался как работать в админке. С UMI как то не срослось. Пытался, но не получилось сделать нормально, до сих пор лицензия на сайт на UMI без дела болтается. DLE не заточенный под магазины. По крайней мере мне так показалось. WP с его Woocommerce... Ну извините.

Вот и хочу узнать что я ещё пропустил.
 
Разработчик не закрыл проект, потому что у него его воруют?
Я всё правильно понял? :)
Разработчик питает надежды, что продукт будет продаваться потому что он качественный. А это не единственное необходимое условие.
Спрос теплится благодаря тому что есть какое-никакое сообщество.
Разработчик вообще может никогда и не объявить о закрытии, если проект не приносит накладных расходов. Но судя по внешним признакам, внимания он ему не уделяет.
 
а есть у кого то simpla 2.3.7 зануленная уже?а то тут на форуме кто до скидывал,у меня хостинг пишет что найдено вирусное ПО
 
Скажите, а Яндекс деньги у всех работают? У меня не работают, не могу понять в чем дело. Помогите разобраться.
 
Не работают как? что пишет, какая ошибка? какая симпла, какая версия итд, так не очень понятна ваша проблема
 
Ну вот вроде Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся появился. Та-же симпла, только допиленная и за 13 000 р. Уже более адекватно выглядит.

Кстати, если зайти под этим адресом в зоне .ru, то окажется, что данная CMS вовсе и не CMS, а

OKAY - расширение Simpla CMS
Обратите внимание сборка OKAY распространяется бесплатно!
Не становитесь жертвой мошенников которые предлагают ее приобрести!

Также стоит обратить внимание, что адаптивности там нет, хотя на .com, заверяют в обраном.
Будьте внимательны и бдительны!
 
Кстати, если зайти под этим адресом в зоне .ru, то окажется, что данная CMS вовсе и не CMS, а

OKAY - расширение Simpla CMS
Обратите внимание сборка OKAY распространяется бесплатно!
Не становитесь жертвой мошенников которые предлагают ее приобрести!

Также стоит обратить внимание, что адаптивности там нет, хотя на .com, заверяют в обраном.
Будьте внимательны и бдительны!
Ну так ребята ломанули симплу и довели до ума. Они себя позиционируют как новая цмс, владельцы симплы - как будто это мошенники. Можно понять обе стороны. Хотя лучше бы владельцы симплы саму цмс обновляли, тогда бы и окаи не появлялись.
 
подскажите где хранится пароль от БД?
магаз работает, пароль не записан

если правильно понял - это речь про вход в админку
меня интересует пароль к базе MySQL, которую подключаем при установке симплы

...

SimplaCMS
…/config/config.php
 
Назад
Сверху