Новая версия Simpla 2.3.7

Ну так ребята ломанули симплу и довели до ума. Они себя позиционируют как новая цмс, владельцы симплы - как будто это мошенники. Можно понять обе стороны. Хотя лучше бы владельцы симплы саму цмс обновляли, тогда бы и окаи не появлялись.

А чего там собственно такого, дизайн, да он и в дефолте Симплы нормальный. Все что нужно, можно доделать. А проблему с респонсивностью никто не решил.
На мой взгляд стыдно делать заявления про современность.
 
А чего там собственно такого, дизайн, да он и в дефолте Симплы нормальный. Все что нужно, можно доделать. А проблему с респонсивностью никто не решил.
На мой взгляд стыдно делать заявления про современность.
Там в дефолт вшили функционал, который нужно постоянно руками добавлять. Рейтинг, сравнение, избранное, обратный звонок, баннеры, и т.п.
 
Там в дефолт вшили функционал, который нужно постоянно руками добавлять. Рейтинг, сравнение, избранное, обратный звонок, баннеры, и т.п.
Это конечно, проблемы Симплы, молгли бы давно, в стандарт добавить. Но на мой взгляд ничего такого особенного в этом нет..
Я если честно, эти опции никогда не использую. Может конечно и зря, но как то и без них хорошо.
 
Подскажите пожалуйста, как лучше снести симплу и устанавить 2.3.7 поверх 2.3.6 или же можно просто скопирывать файлы? Товаров еще нет.
 
Народ, кто-нибудь уже сделал нормальный null, с нормальным инсталлятором. Не жмитесь :)
 
Согласен, что ниже цена сделала бы симплу более популярной. т.к. для крупного бизнеса важнее не стоимость лицензии, а совокупная стоимость владения продуктом - вместе с затратами на поддержку и допиливание. У Симплы поддержки вендора нет.
Мелкий и средний бизнес готовы платить, но какой бы классной симпла ни была - конкурентов полно. И не самые плохие.
Вот и остается что проект жив благодаря обнуленным версиям, которые уже формируют сообщество. А без сообщества продукт совсем погибает.
Для крупного бизнеса цена СИМПЛЫ - копейки.
 
Подскажите пожалуйста, как лучше снести симплу и устанавить 2.3.7 поверх 2.3.6 или же можно просто скопирывать файлы? Товаров еще нет.
Все зависит от изменений, сделанные в вашей 2.3.6.
Если они минимальны или касаются только шаблона, то, конечно, лучше поставить чистую 2.3.7.
 
Если только товары то выгрузкой и загрузкой через xml + папку с картинками перенести. А так проблем вообще нет заново залейте да и все
 
Есть у кого нормальный null, плиз залейте на Яндекс-Диск
 
Назад
Сверху