NG и БАН в Гугле

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2porrrtogalec
А как с трафиком обстоят дела?
 
гы автор CMS говорит то что надо типо шаб сильно менять чтобы непопадать под такое! просто недавно болтал с ним, и у меня нулед был в руках, чтобы попросить хелп я сказал типо у него скачивал бесплатную версию, так он мне говорит то что небыло некогда бесплатной версии) кароч отмазался сказал типо значит это не его скрипт ))
 
  • Заблокирован
  • #63
Не понЯл немного про тему
 
А если сайт "забанен" в гугле за неориг. контекст, модификация контекста поможет, или бан уже навечно?
 
Врядли навечно. Мой сайт про спорт был поначалу так же забанен, но сейчас разбанили. Все нормально сейчас. А забанен был по причине - копирую ответ гугля на регистрацию в адсенс

Здравствуйте !

Спасибо за Ваш интерес к программе Google AdSense. Просмотрев Вашу заявку, наши специалисты пришли к выводу, что в настоящее время мы не можем принять ее в нашу программу AdSense.

Мы не приняли Вашу заявку в программу по указанным ниже причинам.

Проблемы:

- Тип страницы
 
а можно заставить нетолько грабить но и изменять контент????
 
ну конечно, можно, вот только нужно
1. научиться толково программировать
2. создать хитрую базу синонимов или хитрый алгоритм замен для читаемости текста
3. прикрутить все к грабберу
4. Набивать карманы баксами, если все получилось
 
Можно. Тебе уже ukrmedshpora все подробно разьяснил ;). Добавлю что к Wordpress такую штуку уже сделали и продавали на форуме Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
можно ее попробовать переделать под NG. Ток это не ко мне :ah:
 
YIY, можно убрать все, сделать по белому и написать в гугл.
 
тоже забанил гад 28 ноября сего года, не продержался и 2-х месяцеа
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху