NG и БАН в Гугле

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты по делу говори! Так на мой вопрос никто не ответил, как выйти из бана?
 
мне кажется это не из-за граббера..... понятно, конечно, что граб контента не приветствуется поисковиками, но не думаю, что сразу в бан отправляет
 
Заменить неунекальный контент, это точно, апотом полгода или год ждать...
 
Бан за неуникальный контент? Хм... возможно, но маловероятно. Скорее всего фильтр. Если бы за неуникальный контент банили.... ну вы сами понимаете.

Ищите проблему в другом.
у меня сидит 3 сайта с грабленым контентом - в гугле прекрасно себя чувствуют. правда, цмс для вывода своя стоит.
 
Все верно, гугл банит за неуникальный контент.

Конкретно из-за NG никто не забанит, но если Вы будете грабить ленты сайтов, которые хорошо индексируются гуглом, гугл Вас забанит, за одинаковый контент. Поэтому ищите ленты, и мешайте их со всем остальными, чтобы разбавить текст.

Для гугла достаточно 50% уникального текста, чтобы он его воспринял, как уникальный.
 
Вот беру кусок статьи месячной давности загоняю в яшу - 150 дублей вуоля, загоняю в гугль - 1 вариант на верхней позиции и все... Остальные сайты в бане или пессимизированы?
И ведь не факт, что этот 1 вариант является источником.Да соответствено остальные спалены. Хотя контент возможно чуть изменен. Правильно я понимаю?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху