[Moved] Newsgrabber v1.0.5 (for Joomla!)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Интересно поглядеть что в новой версии
 
Больше сил у меня не осталось....все перелопатил....
регистры+таблицы... остача...теперь вышло что после установки просто белую страницу выбрасывает....
Кто шарит посмотрите, да давайте доделаем этот компонент...не хочется выкинуть этот выходной из жизни...
 
Думаю не будет нуллед там код закодирован Зендом, раззендить денег стоит, так что дешевле купить. Я собираюсь. Поддержка и обновления бесплатно, это манит :)

Поддержка и обновления это хорошо но что под зендом? Вы можете поручится что там нет, или пока нет шела иль ещё какой дряни? Посмотрите на сообщения malus, не адекватный он какой то:D так что незнаю незнаю:nezn: компонент (по крайней мере идея хорошая) безусловно интересный но пока воздержусь. Рано или позно здесь его препарируют:-] если есть там дрянь то удалят. Так что ждёмс...
К стати сильно напрягает что нет оф сайта компонента где те же оф пользователи могли бы пообщаться, томочь друг другу, и кроме того я сильно сомневаюсь что один человек сможет полноценно развивать компонент, и осуществлять полноценную поддержку. Ну хорошо предположим Юлий Цезарь нервно курит в стороне, и перед нами чудо-гений но если предположим сасулька с крыши или что ещё (недай бог конечно), компонент под зендом, на другой хостинг прописать без автора невозможно, вот и всё.. Кроме того как много примеров в сети что вроде бы толковые компоненты умирали по простой причине: отсутствия у автора свободного времени. Я конечно понимаю что стоимость его невысока, НО если ТЫ просиш денег за работу сделай её хорошо. А по поводу от OPPO
Ну зачем же так грубо ..
Даже в промежуточных версиях не делают таких элементарных ошибок - это просто низкий уровень.
Написано автором абы было что написать.
полностью согласен, что то это напрягает да и хамить ненадо....:mad:
 
Sergy30, поручится? Вы шутите? Естественно нет, согласен практически со всем только насколько я знаю следущую версию компонента разрабатывает он и команда joom ру там же на форуме они общаются. Из этого следует что скорее всего компонент подорожает, но основной вопрос все же открыт, какими будут новые версии я общался с парнем он купил компонент, так он говорит что сервер напрягается неподецки из-за компонента, сайты переодически в ауте из-за его "легкого" импорта новостей. Вот пока всё что знаю.
 
Sergy30, поручится? Вы шутите? Естественно нет, согласен практически со всем только насколько я знаю следущую версию компонента разрабатывает он и команда joom ру там же на форуме они общаются. Из этого следует что скорее всего компонент подорожает, но основной вопрос все же открыт, какими будут новые версии я общался с парнем он купил компонент, так он говорит что сервер напрягается неподецки из-за компонента, сайты переодически в ауте из-за его "легкого" импорта новостей. Вот пока всё что знаю.

Вообще то команда jomla.ru к компоненту никакого отношения не имеет
Re: Компонент граббинга новостных лент для Joomla
« Ответ #54 : 19.03.2007, 10:05:22 »

malus, компонент пошел в народ, респект тебе и уважуха. Уже поступил первый заказ на декодирование твоего скрипта Заказчику
если только так помогают. Между нами пацанами Всё что я здесь говорил озаботило и ихних жителей см Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся И автор хоть и ведёт себя там приличьно:ah: но не нашолся что ответить на вполне конкретные вопросы кстати ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ:D , чесно говоря если б небыло бы столько вопросов к данному продукту с удовольствием купил бы. И вот ешё:
общался с парнем он купил компонент, так он говорит что сервер напрягается неподецки из-за компонента, сайты переодически в ауте из-за его "легкого" импорта новостей.
слишком похоже на правду:mad: ведь точно настроить время парсинга лент невозможно и по умолчанию парсинг включается мамботом когда кто-то зашол на сайт. Теперь прикинте какая нагрузка если разбирать 5 лент с переформатированием картинок? Это в принципе но я думаю что так оно и есть. В общем 1000 поситителей + компанент = общаемся с хостером :thenks:
 
  • Заблокирован
  • #86
а данный компонент целиком дергает новость? либо только то, что отдает сервер по rss?
 
Вообще то команда jomla.ru к компоненту никакого отношения не имеет если только так помогают.

Вы уверены что не имеет, то что в теме не написано этого ещё ничего не говорит. Я просто так не говорю, скоро всё станет на свои места, думаю что как только новый релиз будет готов будет несколько версий как я понял.
 
  • Заблокирован
  • #89
чето такая проблемка с с компонентом, после установки и выбора компонента в админке, происходит обновление экрана и все :( хотя на локале все ок... никто не встречался с проблемой?
 
Пробуй другую версию. Сравни что стоит у тебя на локале и и что стоит на хостинге (PHP MySQL). Скорее всего разное оборудование обе выложеные версии в теме рабочие.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху