[Moved] Newsgrabber v1.0.5 (for Joomla!)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
короче АФФТОР получил себе бетта тестеров в лице мемберов nulled.ws :D
 
короче АФФТОР получил себе бетта тестеров в лице мемберов nulled.ws :D

И кроме этого ему подсказывают где что править, "куда плыть" а он из тех на кого ...... или воду возят.
Уважаемый автор неужели ВАМ проще ругатся чем перейти на нормальный, конструктивный диалог?
Да, здесь большинство варёзники, и по любому они платить не зачто небудут, но есть как бы сказать, прослойка чтоли которая здесь тусит потому что здесь хорошо, здесь друзья, и есть возможность перед покупкой протестировать продукт.
В общем жду, недождусь, сообщений от "oppo" может что-то прояснит по поводу......
К стати я смотрю меня цитировать начали......:smmne: а где спасибо???????
 
Не сочтите за флуд

Не сочтите за флуд​
автор данного компонента явно ссылается на компоненты которые им были испорьзованы для написания, но простите они платные? Все они опен сурсе т.е. взял изменил выложил исходники......
Здесь МЫ видим полное нарушение данной лицензии, так о чём плачит АФФФФТОр мне чесно говоря непонятно, кроме того непонятно КАК можно продавать куски ЧУЖОВА кода когда исходник безплатен???
Так что я пртисоединяюсь
Барыг на кол
А так хотелось...........;)
 
Короче АФТОР давай выкладывай сюда свой компонент, а мы его будем тестить и подсказывать что надо подправить что добавить и нам хорошо и тебе польза, будеш усовершенствовать свое детище, поверь кому нада будет те все равно купят, или ты дума что все все кому нужны скрипты обитают на nulled.ws? я так не думаю
короче давай дружить :) на халяву, мы даже денег не попросим :D
 
кто людям помогает тот тратит время зря - хорошими делами прославиться нельзя

Sergy30 ,В общем жду, недождусь, сообщений от "oppo" может что-то прояснит по поводу......
Еле переборол свою ЛЕНЬ.
Поправил - почти час потратил (это я к тому что на компонент заработал :D )
Сообственно как и обещал выкладую см. аттач правленный файл install.NewsGrabberJC.php.
Просто им заменить оригинальный файл install.NewsGrabberJC.php. и больше проблем с инсталом недолжно быть.. Ежели что пишите ..
Автору посоветую неувлекаться именами с разными регистрами.
ну и потом <? лучше <?php - на сокращения мода прошла
 

Вложения

  • install.NewsGrabberJC.zip
    2,5 KB · Просмотры: 66
дайте ссылку на возможности компонента

Добавлено через 3 минуты
дайте ссылку на возможности компонента
Простите меня свололочь такую
Это я себе сообщений накрутил , чтоб компонент скачать :thenks:
 
Мужики о чем речь???? кто нибудь на джумлу 1.12 ставил грабер????? 1.05?????? как компонент то он встает без проблем - далее идем в управление компонентами и пытаемся его выбрать - либо конфиг либо сам, либо менедж фид - результат один и тот же - выбрасывает на главную страницу админки джумлы !!!!!!!!!!!!!!! Че за х........?????????

Встаёт то он с проблемами, читать надо что он написал перед тем как жать ок:p в общем по поводу установки на сервер:mad: я таки понимаю ни у кого не получилось???

Добавлено через 11 минут
дайте ссылку на возможности компонента

Добавлено через 3 минуты

Простите меня свололочь такую
Это я себе сообщений накрутил , чтоб компонент скачать :thenks:

Скачал? поставил? работает? ну вот и приплыл.....
для чего накручивал и флудил? наверно самому непонятно... Почитал бы сначала ВЕСЬ топик стало бы понятно что комонент сырой,ставится с проблемами, работать не хочит, да и вооще гимор с ним творится. Помоему проще свой написать... В принципе почему бы и нет? тока как преодолеть природную лень МОЮ?
В общем будем надеятся что ЗДЕСЬ будет найдено рещение и старому толстопузу непридется превожить PHP Expert Editor:D
 
Еле переборол свою ЛЕНЬ.
Поправил - почти час потратил (это я к тому что на компонент заработал :D )
Сообственно как и обещал выкладую см. аттач правленный файл install.NewsGrabberJC.php.
Просто им заменить оригинальный файл install.NewsGrabberJC.php. и больше проблем с инсталом недолжно быть.. Ежели что пишите ..
Автору посоветую неувлекаться именами с разными регистрами.
ну и потом <? лучше <?php - на сокращения мода прошла

То что инсталятор там с придурью это было понятно по ошибкак которые он выдавал, я в принципе инсталятор нетрогал а просто руками раскидал чего недоставало. Так он всё равно выбрасывает в админку джомлы при попытке войти в компонент, значит не всё так просто. Но больше всего забавляет что на localhost работает а на сайте нет......:nezn:
 
Жаль аффтор тут более не появляется... а то бы подсказал :)))
 
ребят хоть у кого нибудь пошёл этот скрипт??
очень нужно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху