[Moved] Newsgrabber v1.0.5 (for Joomla!)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ребят хоть у кого нибудь пошёл этот скрипт??
очень нужно

Увы :ah: нехочет он на хостинге садится:-] , а насчёт нужно так это всем:-] ........
В общем походу с ним без 100 грам неразберёшся (блин печень непозволяет), жаль времени потраченого здря придётся прикручивать NG и жить спокойно.
 
Уже вышла 1.06 становится на хостинг только с ZEND 3 кажется
 
Ну что же, господа, скажем спасибо господину ITC за слив. Только вот незадача, его обновленная версия по ошибке оказалась промежуточной экспериментальной бажной. Не тот набор файлов в инсталлере. Так что теперь трахайтесь всем миром. Или покупайте прямую последнюю/предпоследнюю.


Иди сам трахайся со своим кривым компонентом. Не вижу смысла в дальнейшем пребывании этого хлопчега на нулледе, поэтому вечный бан. Надоело слушать хамство и всякую дрянь от него.
Artem ZHI
 
у меня встали нормально и 1.02 и 1.05, но грабят только контент самой рсс, тело новости грабер не берет
думал покупать, но не вижу смысла раз полноценно не работает...

Добавлено через 3 минуты
Так что теперь трахайтесь всем миром. Или покупайте прямую последнюю/предпоследнюю.
спасибо за разъяснения
совет: сделай демо-версию облегченную, но которая дает юзать основной функционал
у меня нет доверия к скриптам и желания их покупать пока не попробую их на своем хостинге
 
Ну что же, господа, скажем спасибо господину ITC за слив. Только вот незадача, его обновленная версия по ошибке оказалась промежуточной экспериментальной бажной. Не тот набор файлов в инсталлере. Так что теперь трахайтесь всем миром. Или покупайте прямую последнюю/предпоследнюю
ты там полегче на поворотах парниша :mad: а то смотри как пустят твой компонент по "кругу" и потом будеш его лицезреть в массах , так что не буровь (клизма - знай свое место :D)
 
оказалась промежуточной экспериментальной бажной. Не тот набор файлов в инсталлере. Так что теперь трахайтесь всем миром
Ну зачем же так грубо ..
Даже в промежуточных версиях не делают таких элементарных ошибок - это просто низкий уровень.
Написано автором абы было что написать.
 
ну так последнюю тож кто-то выложит :) - это нуллед!
 
Думаю не будет нуллед там код закодирован Зендом, раззендить денег стоит, так что дешевле купить. Я собираюсь. Поддержка и обновления бесплатно, это манит :)
 
В ближайшее время будет выложена последняя версия нулл.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху