Newsgrabber - Проблемы

Держи доки по настройке.

Спасибо не забудь сказать ;)

ПС: мне не кто не поможет? Вопрос все ещё актуален :)
Не могу войти в админку. Никакая ошибка не выдается, просто обновляется страница и поля для ввода данных опять пустые. Что делать? Из-за чего так?:confused: Помогите плиззз:thenks:
 
не понимаю, где можно в ньюсграббере куки задать? :(

Добавлено через 26 секунд
и почему грузит только часть картинок..
 
Тебе ж уже отвечали. Пароль сбей через что-нибудь. Таблица юзерс.
Как? Я менял - не пускает... Он там ничем не зашиврован? Просто так же наверное нельзя взять и вбить пароль?...:nezn:
 
Как? Я менял - не пускает... Он там ничем не зашиврован? Просто так же наверное нельзя взять и вбить пароль?...:nezn:
Млин, там и правда еще какой то users_current_hash езь.
Тогда чтоб особо не разбираться как там сделано - делай так:
В таблице юзерс в поле users_password загоняешь 606717496665bcba, поле users_current_hash очищаешь. Закрвываешь браузер. Чистишь кукисы. Заходишь в админку с паролем "1" и меняешь пароль на такой какой тебе надо.
 
Ух ты!!! Помогло!!!)))) Спасибо большое!!!
А какой программой код подбирал? Он там пароли не в вормате MD5 хранит? Я md5hasher'ом пытался подобрать, но не получилось...
 
Ух ты!!! Помогло!!!)))) Спасибо большое!!!
А какой программой код подбирал? Он там пароли не в вормате MD5 хранит? Я md5hasher'ом пытался подобрать, но не получилось...

Не, не мудрствуя лукаво, в своем граббере скинул пароль в единицу и отдал. А как там сделано, это надо код смотреть, но пока не до этого, да и нафиг нужно, честно сказать;)
 
Не, не мудрствуя лукаво, в своем граббере скинул пароль в единицу и отдал. А как там сделано, это надо код смотреть, но пока не до этого, да и нафиг нужно, честно сказать;)
:D понял)) ну большое спасибо ещё раз!!!:)


Alexander_ZmeiG, ;)
 
Назад
Сверху