Newsgrabber - Проблемы

Всё это я так и сделал, скрипт работает, новости добавляет, всё редактируется по русски, но при получении навостей по rss выводядтся каракули (в самих новостях), при этом получение по html работает нормально (за исключением сайтов koi8r, там тоже каракули).

Впринцапи я на эту тему уже забил и просто граблю новости с html, так даже удобней, просто меня бесит сам факт того что я не понимаю в чём проблема, там везде жёстко зафиксирована кодировка cp1251, а каракули всёравно появляются :(
 
Похожий вопрос... Граббер скрещен с ДЛЕ... Раньше все было нормально, но недавно сменил хостинг... теперь ности граббит и выкладывает в нормальной кодировке, но сайте выводит в вопросах... что не так? Как скрипты принудить выводить новости в нужной кодировке? cp1251... Какой код и где можно прописать?
БД в нужной, нормальной кодировке...
 
Люди помогите не силен я в PHP

Всем привет
Долгое время искал нормальный хостинг, на конец то нашел. Скрипт установил без проблем. Но появилась другая проблема:
во время грабинга rss получаю сообщения рядом с сообщением появляеться знак вопрос (пишет ошибка обработки шаблона)
ЧТО ДЕЛАТЬ? Как же дальше жить?:nezn:
 
Всем привет
Долгое время искал нормальный хостинг, на конец то нашел. Скрипт установил без проблем. Но появилась другая проблема:
во время грабинга rss получаю сообщения рядом с сообщением появляеться знак вопрос (пишет ошибка обработки шаблона)
ЧТО ДЕЛАТЬ? Как же дальше жить?:nezn:
Убица апстену ;)
Ошибка обработки шаблона - с шаблоном и разбирайся
 
Всем привет
Долгое время искал нормальный хостинг, на конец то нашел. Скрипт установил без проблем. Но появилась другая проблема:
во время грабинга rss получаю сообщения рядом с сообщением появляеться знак вопрос (пишет ошибка обработки шаблона)
ЧТО ДЕЛАТЬ? Как же дальше жить?:nezn:
Во первых, открой шаблон для этой рсс и зделай проверку шаблона, сразу увидешь с какого момента там он не может нормально обработать.
Потом в кое страницы просмотри, возможно, тот код до которого у тебя по шаблону должен резать текст, не соответствует правильности. Бывает что ссайты меняют структуру или банер засунут в конец новости, и получается что грабер выдает ошибку т.к. шаблон то изменился.
А во вторых, читай мануал :read: по граберу, его тут выкладывали на сайте.
Там описана настройка шаблонов.
 
В NG можно добавлять новых пользователей (модераторов), но им доступны для просмотра и изменения ВСЕ разделы.

Можно ли как-нибудь ограничить доступ в админку, например, только чтоб добавлял новости и редактировал...?
 
У меня тож ошибка
 
Каждый раз после ручного обновления RSS-лнты выдает такую ошибку!
Warning: curl_setopt() [function.curl-setopt]: CURLOPT_FOLLOWLOCATION cannot be activated when in safe_mode or an open_basedir is set in /home/[логин]/public_html/functions/get_content.php on line 24

Но новости обновляются! У кого-нибудь такое было?
 
Каждый раз после ручного обновления RSS-лнты выдает такую ошибку!
Warning: curl_setopt() [function.curl-setopt]: CURLOPT_FOLLOWLOCATION cannot be activated when in safe_mode or an open_basedir is set in /home/[логин]/public_html/functions/get_content.php on line 24

Но новости обновляются! У кого-нибудь такое было?
А почитать тему сначала или воспользоваться поиском что трудно ? Вот уже поднимали этот вопрос Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Установка NewsGrabber на windows платформу

Народ, подскажите, может кто сталкивался с проблемой установки под винду? После установки (проходит нормально) и ввода логина и пароля в админку сыпятся ошибки пхп, то не может такой индекс найти, то этакий. то не установлена переменная у _GET запроса .. причем такие ошибки составляют большинство. Такое ощущение что настройки этих переменных по умолчанию совсем не настроены. Если заходить на сайт - теже проблемы, ошибки.
Причем если прокрутить в конец страницы, там все что и должно быть, в админке начальная таблица, запрос. На сайте пустой, без новостей, вид страницы.

ПОМОГИТЕ побороть под винду этот скрипт. (Под лину все работает норм.)

За ранее всем спасибо!

З.Ы.
appache 1.3....
php 4.3.4.4
MySQL 4...
 
Назад
Сверху