Newsgrabber - Проблемы

подскажите, где тайтл индекса и дискрипшен индекса задаются? все перерыл - не нашел.
пишет "Start page title"

Структура сайта. И там свойства корня, не знаю как правильно назвать ..., иконка листик с "A|"
 
Структура сайта. И там свойства корня, не знаю как правильно назвать ..., иконка листик с "A|"




Код:
ERROR!!!
SELECT menu.*, m1.menu_name as menu_owner_name, IF(m1.menu_name IS NULL, 'Первый уровень', m1.menu_name) as menu_owner_name, m1.menu_id as owner_id FROM menu LEFT JOIN menu as m1 ON (m1.menu_id=menu.menu_owner) WHERE menu.menu_id=1
вот что вылазит
 
Не могу войти в админку. Никакая ошибка не выдается, просто обновляется страница и поля для ввода данных опять пустые. Что делать? Из-за чего так?:confused: Помогите плиззз:thenks:
 
Сбей пароль через phpmyadmin
 
Warning: curl_setopt(:( CURLOPT_FOLLOWLOCATION cannot be activated when in safe_mode or an open_basedir is set in /html/functions/get_content.php on line 24
иногда выскакивает такая ошибка, что это может быть?
 
Warning: curl_setopt(:( CURLOPT_FOLLOWLOCATION cannot be activated when in safe_mode or an open_basedir is set in /html/functions/get_content.php on line 24
иногда выскакивает такая ошибка, что это может быть?
У меня всю дорогу такая ошибка, но при этом все работает -так что я просто забил :) К тому же когда через крон - ее все равно не видно ;)
 
Поставил грабер, настроил, вроде работает, но не грабит всю новость... А только то что в рсс... Т.е. с РСС если пройти по ссылки то там еще пару обзацев есть... а у меня только один...
И еще raxrax кинь плиз монуалчик на zmeig83@inbox.ru
 
Поставил грабер, настроил, вроде работает, но не грабит всю новость... А только то что в рсс... Т.е. с РСС если пройти по ссылки то там еще пару обзацев есть... а у меня только один...
Шаблон как следует настраивай
 
Вот сижу парюсь... Мнеб еще мануальчик заполучить вообще супер будет))... А так инфы на форуме много))
 
Назад
Сверху