◄Настройка модулей► Magento

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Violent

V-Power! (7 Years with Nulled! <3)
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
375
Реакции
296
Тему создано специально для помощи в установке/настройке модулей, расширений или хаков для CMS Magento.

Прежде чем написать в этой или любой-другой теме, ОБЯЗАТЕЛЬНО прочите правила раздела: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (незнание правил, не освобождает от ответственности и наказания!)

Если вопрос не касается настройки или каких-либо манипуляций с модулями как родных, так и сторонних, то тогда вам нужно заглянуть в одну из этих тем:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Свою проблему/просьбу описывайте как можно подробней и по возможности обязательно нужно давать примеры страниц (код, скриншоты или ссылки на сайт под спойлер или хайд) или сам модуль/расширение!

P.S. Если проблема не решается в 3-4 сообщения, это не проблема, это кривые руки!
:att:
P.P.S. Прежде чем задать вопрос обновите кэш, индексы и отключите компиляцию, а лучше при настройке/доработке отключите всё что только можно! Иначе, глупые вопросы попросту будут удаляться.
 
Последнее редактирование:
Добрый день

Подскажите, поставил Шоп бай Бренд от Амасти

Всё вобщем работает, но если нажать на изображение бренда и перейти на его страницу, то после описания идёт выдача товаров по данному бренду.
НО , в каталоге куча совершенно разных товаров под разными брендами, сортировки по нужному не идёт, причём в карточках товара и насторойках список привязаных товаров указаны верно..

Есть ли лечение ?)

Проверь стоит ли якорь в корневой категории, а скорее всего у тебя конфликт идет проверь это в
Extensions & Notifications и исправь если он есть, думаю оно тебе поможет
 
Добрый день

Подскажите, интересует настройка Amasty Pre-order и темы Porto

В настройках модуля можно заменить текст на кнопке "Корзина" на другой, например "Предзаказ"

В карточке товара всё ОК, но в каталоге почему-то не работает.

В настройках модуля есть поля для ввода кода корзины (я думаю трабл именно в этом), по умолчанию:

Cart button:
@(<button[^>]*title=")[^"]*("[^<]*?btn-cart.*?<span[^>]*>)[^<>]+(</span>.*?</button>)@s

Product List Cart Button:
@<button[^>]*btn-cart[^>]*/product/(\d+).*?</button>@s

Cart Product Name:
@<h2[^>]+class="product-name".*?</h2>@s
@<div[^>]+class="product-name".*?</div>@s

Product availability:
@<p[^>]*class="availability.*?>(.*?)</p>@s



Возможно кто-то уже настраивал тему и модуль , буду очень благодарен за помощь )
 
Прошу прощения у модераторов, но из-за троля ADIC, мои сообщения просто потерялись в истории, я повторю свой вопрос )




Добрый день

Подскажите, интересует настройка Amasty Pre-order и темы Porto

В настройках модуля можно заменить текст на кнопке "Корзина" на другой, например "Предзаказ"

В карточке товара всё ОК, но в каталоге почему-то не работает.

В настройках модуля есть поля для ввода кода корзины (я думаю трабл именно в этом), по умолчанию:

Cart button:
@(<button[^>]*title=")[^"]*("[^<]*?btn-cart.*?<span[^>]*>)[^<>]+(</span>.*?</button>)@s

Product List Cart Button:
@<button[^>]*btn-cart[^>]*/product/(\d+).*?</button>@s

Cart Product Name:
@<h2[^>]+class="product-name".*?</h2>@s
@<div[^>]+class="product-name".*?</div>@s

Product availability:
@<p[^>]*class="availability.*?>(.*?)</p>@s



Возможно кто-то уже настраивал тему и модуль , буду очень благодарен за помощь )
 
Прошу прощения у модераторов, но из-за троля ADIC, мои сообщения просто потерялись в истории, я повторю свой вопрос )




Добрый день

Подскажите, интересует настройка Amasty Pre-order и темы Porto

В настройках модуля можно заменить текст на кнопке "Корзина" на другой, например "Предзаказ"

В карточке товара всё ОК, но в каталоге почему-то не работает.

В настройках модуля есть поля для ввода кода корзины (я думаю трабл именно в этом), по умолчанию:

Cart button:
@(<button[^>]*title=")[^"]*("[^<]*?btn-cart.*?<span[^>]*>)[^<>]+(</span>.*?</button>)@s

Product List Cart Button:
@<button[^>]*btn-cart[^>]*/product/(\d+).*?</button>@s

Cart Product Name:
@<h2[^>]+class="product-name".*?</h2>@s
@<div[^>]+class="product-name".*?</div>@s

Product availability:
@<p[^>]*class="availability.*?>(.*?)</p>@s



Возможно кто-то уже настраивал тему и модуль , буду очень благодарен за помощь )
Магенто какая? если еще не поздно)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху