Народ посоветуйте (ОС для хостинга)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я за FreeBCD. По-моему, это самая абузоустойчивая система. И ресурсов берёт очень мало.
 
Я за FreeBCD. По-моему, это самая абузоустойчивая система. И ресурсов берёт очень мало.
super_smilies007.gif
 
поддержу народ - ставь то что лучше всего знаешь (винда не в счет).

Дебиан или FreeBSD если вдруг не знаком с 'nix-ами.
Дебиан - малость запутаная система, как и все линуксы.
Фря - четкая и простая но ее область - маршрутизаторы(ИМХО), хотя сам кручу веб на ней (чрезвычайно стабильная система с хорошей производительностью - при грамотной настройке конечно.).
Дебу(Ленни) ставил в веб только из-за Яндекс.Сервера который было геморно под фрей подымать.

короче, +1 к FreeBSD
 
Любая BSD очень не требовательная система, начиная от OpenBSD и заканчивая OS X. На дедик с 512 рамами только бсдю ставить и стоит, а дедики с гигом стоят уже больше 60 баксов в месяц.
 
Пользуюсь различными хостингами с различными осями - CentOS, FreeBSD, Debian.

Те сервера, что на CentOS работают более стабильно, хотя если камни AMD - ось летает.

А в администрировании - выполнении простейших комманд разницы вообще по-мойму нет
 
Любая BSD очень не требовательная система, начиная от OpenBSD и заканчивая OS X. На дедик с 512 рамами только бсдю ставить и стоит, а дедики с гигом стоят уже больше 60 баксов в месяц.
Да любая система, все равно линукс, бсд, да тот же дос не требовательны, пока не поставишь гуи. На дедик с 512 рам можно ставить все что угодно но без гуя.
 
Народ вот скоко я не читал таких тем почти не разу я не встретил так чтоб ктото давал силку на манал чтоб моно было почитать об установке и настройке, а если и встречал то силки битые были,так что народ я вас очень прошу кто знает то вылажите силки по установке и настроке плыз :bc: :thenks: и большая просьба в поиск не посилатьт я я туда и так схожу .... :ah:
"По скриту все что я написал это только моё ИМХО и прожу сильно не пинать......."
 
Народ вот скоко я не читал таких тем почти не разу я не встретил так чтоб ктото давал силку на манал чтоб моно было почитать об установке и настройке, а если и встречал то силки битые были,так что народ я вас очень прошу кто знает то вылажите силки по установке и настроке плыз :bc: :thenks: и большая просьба в поиск не посилатьт я я туда и так схожу .... :ah:
"По скриту все что я написал это только моё ИМХО и прожу сильно не пинать......."
Нет таких ссылок. В свое время, я накачал всякого мусора по установке и настройке сервака. Умнейшими словами написан бред по 600 страниц. Потом плюнул на это дело, попросил знакомого сисадмина, он мне на пальцах объяснил за пару дней посиделок как все делается. Я под его руководством полностью настроил свой первый сервер. Второй уже мог настроить сам практически без консультации.
Так что ищи знакомого сисадмина :)
 
Нет таких ссылок. В свое время, я накачал всякого мусора по установке и настройке сервака. Умнейшими словами написан бред по 600 страниц. Потом плюнул на это дело, попросил знакомого сисадмина, он мне на пальцах объяснил за пару дней посиделок как все делается. Я под его руководством полностью настроил свой первый сервер. Второй уже мог настроить сам практически без консультации.
Так что ищи знакомого сисадмина :)

Да я с вами согласен если б у меня был хоть 1 такой знакомый то я б горя особого по этому поводу не знал я б уже поросил бы его обьяснить ну и научить, но вот токо таких к сожалению нету у меня даже на примете некого нема .............:(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху