• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин MyMail - Email Newsletter Plugin for WordPress

Mr.Tokio

Гуру форума
Регистрация
17 Дек 2007
Сообщения
289
Реакции
60
2d82y5i.jpg

a super simple Email Newsletter Plugin for WordPress to create, send and track your Newsletter Campaigns

Site:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
v2.1.32
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Дополнения:
Шаблоны:
  • Linus
  • Looseleaf
  • Market
  • Metro
  • Skulin
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Аддоны:
  • MyMail Addon for UserPro (v 1.5)
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Я так понял он делает массовые рассылки пользователям, зарегистрировавшихся на моем сайте? через сервер Newsletter?
 
очень хорошая и простая штука, но проверте на callback т.к в нескольких нуленых версиях они были и об это на различного рода ресурсах писали
Есть ли у кого к ней шаблоны?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
К примеру у меня на сайте 13к зарегистрированных, если я установлю этот плагин, то так он будет отсылать письма через php mail моего хоста или он использует сторонние смпт, объясните подробнее как он действует?
 
Плагин - это конечно хорошо, но как по мне, так лучше использовать специальный сервисы для этого дела. Так и качественнее и быстрее выйдет...правда естествено дороже, но за всё хорошее нужно платить..!
 
Тут палка о двух концах:
С одной стороны, сторонние сервисы качественные и рассылают в срок, но их рассылки часто попадают в спам из-за массовости. Также несоответствие домена отсылки и домена From: сразу маркируется Gmail-ом как спам. Например, пользуюсь feedgee, отсылаю письмо с проставленным From: info@abc.com, а Gmail видя что это от feedgee, маркирует как фишинг. Единственный выход - проставлять ключи DKIM и позволять сервису отсылать письма от имени домена (spf. запись в DNS).

С другой стороны, плагин начнет рассылать кучу почты и хостинг могут капать на мозги за это.
 
У меня письма отправленные этим модулем дико попадают в спам.
Из за этого перестал пользоваться.
 
Назад
Сверху