[Движок] MOFH - Браузерная он-лайн игра (типо БК)

благодарю. будим разбиться
Добавлено через 5 минут
а может кто то хочет сказать какой из релизов более менее нормальный с которым работать можно? этот?

Эта более менее рабочая, есть еще более модифицированная версия от призрака, но там много проблем с JS и фреймами.
 
Не пашет передвижение

Все сделал а не пашет передвижение по локам в чем проблема может быть?
 
Прочитав все выше сказанное не смог найти ответов:
1. Была ли у кого - нибудь практика работы с данным движком в локальных сетях.
2. На каком хостинге лучше делать - под uNix системой, или пойдет простой аппсерв или денвер.
3. Подскажите какой хостинг неплохо держит данную игру в нете!.

Хотелось - бы создать сервер данной игры в локальной сети города, по-этому и задаю данные вопросы.

P.S. Кто-нибудь сделайте хоть одну рабочую ссылку!!! :) Плиииз.
 
ПО поводу движка

1.практика есть и не только этого движка как и все сырой поэтому надо сидеть и перебирать файлы самому на блюдечке такие игры не подают
2.на локалхосте она нормально работает а на хостингах по разному ну если все делать с тех поддержкой все настроить можно!
3.а так игра очень функциональна надо иметь прямые руки и небольшие знания по игровым движкам ссылки на хостинг я давать не буду так как оффтоп будет поэтому заходишь на поиковик гугл и ищешь себе достойный хостинг там таких много! ну вот и все типо!:)
 
1.практика есть и не только этого движка как и все сырой поэтому надо сидеть и перебирать файлы самому на блюдечке такие игры не подают
2.на локалхосте она нормально работает а на хостингах по разному ну если все делать с тех поддержкой все настроить можно!
3.а так игра очень функциональна надо иметь прямые руки и небольшие знания по игровым движкам ссылки на хостинг я давать не буду так как оффтоп будет поэтому заходишь на поиковик гугл и ищешь себе достойный хостинг там таких много! ну вот и все типо!:)
Спасибо за ответ, но тем не менее хотелось бы рабочую ссылку увидеть :)
 
Извиняюсь за ссылку. Поправил, теперь все верно. Правда пак уже устарел, я еще инвентарь исправил и так по мелочам. Да и еще - не заливайте базу из архива она с ошибками, сам заметил когда уже архив залил.

пере залей плиз. свою сборку. или кинь на мыло Probiker@list.ru

если у кого то есть его сборка или можете дать свою киньте плиз
 
Люди, если у кого есть "почищенная", оптимизированная полностью рабочая версия - готов купить 293784499 ;)
МОжеш поделится что ты зделал а что время убивать дулеать если можно попросить!)
Извините но смысла не вижу делится своим трудом. Слишкам уж барыг много. + Я онид раз писал, что кто не владеет знаниями лучще не братся,а кто владеет и сам сможет доделать. А если начальные знания, тогда начинайте с простого ));)
 
Извините но смысла не вижу делится своим трудом. Слишкам уж барыг много. + Я онид раз писал, что кто не владеет знаниями лучще не братся,а кто владеет и сам сможет доделать. А если начальные знания, тогда начинайте с простого ));)

поставь стучалки. или зазендь-заинкубь :)

з.ы Кто готов поделится. ? думаю найдется люди на сбор ДенежныхСредств для прогера. можно заказать .


з.з.ы не все готовы убивать время на это. а игруху охота.
 
поставь стучалки. или зазендь-заинкубь :)
з.ы Кто готов поделится. ? думаю найдется люди на сбор ДенежныхСредств для прогера. можно заказать .
з.з.ы не все готовы убивать время на это. а игруху охота.
Не всуталках дело, просто смысла не понимаю мне выкладыватьс вою версию.
За бало пишите что надо будет всё устрою. ;)
 
Народ не тупим. пишите в личку. кто хочет скинутся. на доработанный скрипт.

За бало пишите что надо будет всё устрою.

Отпишись в личку по чем :) сравним наши желания/возможности :)
 
Назад
Сверху