[Движок] MOFH - Браузерная он-лайн игра (типо БК)

Жму "бой с ботом", сразу переходит и я его выигрываю. Далее ошибка:
Warning: mysql_fetch_array(:( supplied argument is not a valid MySQL result resource in \battle.php on line 535
Что может быть?
Версия Мускула и ПХП какая? В этой сборке действительно багов хватает. Но много чего уже поправлено, на форуме поддержки часть багов народ вычистил, ток делится не все хотят.
 
У меня ошибка вообще при регистрации или входе указывая данные из базы.

После ввода логина и пароля страница как будто обновляется без всяких ошибок.
В чём может быть беда? mysql или php ?
 
Уже обуждалось:
Создай файл ".htaccess"
и пропиши внём:
# Параметр PHP register_globals "OFF"
php_flag register_globals on

Подскажите,что за фигня...не могу импортировать moh_2008-02-26_21-44.sql через phpMyAdmin в денвер
Процесс быстро обрывается и после пишет:"В БД не обнаружено таблиц",хотя другие базы заливаються на ура!
У тебя макс. размер иморта базы наверное 2мб (по умолчанию в денвере так праить можно в файле php.ini) пользуйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Так а чем регистр глобал мешает то?
 
Клас . Спасибо вам огромное!:yahoo::ay:
Ну и кому спасибо )) Есть вить кнопка, а не оффтоп :read:

Так а чем регистр глобал мешает то?
Писал вить в первой топике что и как, скачай денвер и ставь на него так как писал :read:
Код:
# Параметр PHP register_globals "OFF"
php_flag register_globals on
 
php_flag register_globals on

что вы советуете? Это самоубийство)). Все нужно делать через $_POST и $_GET - и фильтрация переменных соответствующая.

register_globals всегда OFF
 
Спасибо огромное, для локалки сойдёт :)
 
странно. игру поставил, но рега не прокатывает, нажимаю зарегистрироваться, страница просто тупо перезагружается, ни ошибок ни какой инфы. данные в базу не вносятся. При нажатии инфо пишет неверный параметр. С главной страницы не хочет логиниться на уже существующие акки (пароли в простом base64).

С виду по скринам игра красиво сделана, но жаль что столько багов. и как уже в этой теме говорилось.. регистр глобалс включены, а это ужасно.
 
У меня такая проблема: при запуске пишит "Сервер на проффилактических работах,попробуйте посетить нас позже!" все пересмотрел, где можно по перелазил. не чего не помогает.!! Кто-нить решал данную проблему???
Не ленись и читай внимательно посты. уже обсуждалось.
Подключение к базе не правильное.
 
я.
Оптимизировал скрипт, Сделал зашиту, Закрыл дыры, Снёс баги.
Щас осталось что нибудь новое внести :)

МОжеш поделится что ты зделал а что время убивать дулеать если можно попросить!)
 
Назад
Сверху