modx vs wordpress

Слышала про такую, но даже не представляю, как она в деле.
Есть ссылки на готовые сайты?
В деле поверьте мне, лучшее что на данный момент есть, имхо. Любой функционал можно буквально натыкать мышкой из админки. Не надо искать подходящий плагин. Написать свой под свои задачи может и школьник при должной сноровке.
 
Посмотрела примеры сайтов. Очень понравилось. Уроки по этой CMS есть? Самые основы, но чтобы без воды.
Вот хороший форум - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Там же в шапке есть ссылка на коммюнити в телеграме. В телеге очень дружественное сообщество и в закрепе есть все ссылки для новичков.
 
А как с шаблонами ? Наличие готовых ? Технология создания с нуля ?
Если вы работали с MODX например, то интеграция верстки будет легкА и понятна. Тот же принцип. Можно прикрутить любой html шаблон в течении получаса. Плюс в маркетплейсе полно готовых шаблонов которые устанавливаются в один клик. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся В целом интеграция дизайна очень проста и понятна. По технологии создания посмотрите выше я давал ссылку на форум, там есть координаты телеграм канала где на все вопросы дадут ответ. Плюс в закрепленных сообщениях куча информации для новичков. Сам перешел на него с MODX и доволен как удав. Создание сайта превращается в действительно творческий процесс.
 
Если вы работали с MODX например, то интеграция верстки будет легкА и понятна. Тот же принцип. Можно прикрутить любой html шаблон в течении получаса. Плюс в маркетплейсе полно готовых шаблонов которые устанавливаются в один клик. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся В целом интеграция дизайна очень проста и понятна. По технологии создания посмотрите выше я давал ссылку на форум, там есть координаты телеграм канала где на все вопросы дадут ответ. Плюс в закрепленных сообщениях куча информации для новичков. Сам перешел на него с MODX и доволен как удав. Создание сайта превращается в действительно творческий процесс.
а насколько он легок в освоении для совсем новичков? знаком только с вордпресом, создание сайтов на готовых шаблонах. и немного джумлы. Знаю что Modx более гибкая платформа, но сложнее вроде. А как с октобер?
 
Назад
Сверху