modx vs wordpress

palagin-vasya

Постоялец
Реакции
19
а насколько он легок в освоении для совсем новичков? знаком только с вордпресом, создание сайтов на готовых шаблонах. и немного джумлы. Знаю что Modx более гибкая платформа, но сложнее вроде. А как с октобер?
Ну точно проще MODX. И точно гибче. Вы попробуйте, установите и пощупайте. Я уверен вам понравится. Будут вопросы заходите в телеграм канал octobercms_rus Вам несомненно помогут и подскажут ответы на вопросы

metal-stroi-komplekt

Гуру форума
Реакции
71
Ну если даже уже Наумкин давно на MODX забил) Думаю это не тема для холивара. Я ушел с него и не жалею нисколько)
наумкин свалил? хах, а сколько было битья в грудь...какой-то он там отдельный движок хотел создавать на базе модикса,наверно тоже в топке
хотя конечно смешной аргумент... "даже наумкин"... ахаха
если РЕАЛЬНЫХ аргументов нет,то всё с вами и вашим октябрем ясно...

Последнее редактирование:

weranda

Создатель
Реакции
18

metal-stroi-komplekt

Гуру форума
Реакции
71
А аргументация конкретная будет о том, что он не торт или просто ветром надуло эту мысль?
Я его об этом же спросил аж ДВЕ недели назад, молчит, забился в уголок со своим котябрем)))
Кстати,насчет Наумкина - никуда он н сваливал, видел его очередной commit по минишопу, какие-то мелкие ошибки исправлены, работа идет...

iLion1

Писатель
Реакции
0
In my humble opinion, Modx is so much more flexible than wordpress. And secure. Since the WP community is so much bigger, the available plugins and themes make wp more desirable but a simple blog with MOdX is just as easy to setup and manage if I am understanding your inquiry. You can even install the Modx sample site package with it all ready.
If I am not understanding your question, my apologies. Im using google translate as I do not know the language.
you mentioned it very aptly. By the way, I also use Google translate. I want to learn to speak English

palagin-vasya

Постоялец
Реакции
19
Я его об этом же спросил аж ДВЕ недели назад, молчит, забился в уголок со своим котябрем)))
Кстати,насчет Наумкина - никуда он н сваливал, видел его очередной commit по минишопу, какие-то мелкие ошибки исправлены, работа идет...
Да кто вам не дает) Сидите на modx ради Бога) Ждите 3 версии до пенсии) По поводу аргументации я скидывал ссылку на телеграм чат октября, в закрепе вся инфа для начинающих. Читайте, анализируйте)

Сверху