[Mod] Модули, дополнения, доработки

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Подскажите, удалось ли занулить модуль смс уведомления для WebAsyst?... Установлен на одном из наших сайтов, но еще на 2 - как-то жаба душит опять купить.
 
скачал этот модуль, он какой-то кривой. куча багов.
Кому надо, переписал модуль расчета доставки через EMS, вроде сейчас все работает корректно. установка такая же:
Уважаемые, только начинаю осваивать, так сказать, азы. Поэтому прошу не ругайте сильно. Установил WA v.3.09. Скачал модуль расчета доставки через EMS из цитируемого поста. Залил по указанному пути published/SC/html/scripts/modules/shipping/ файл class.emspost. Зашел в админку, а среди способов доставки - доставки EMS не появилось. Как сделать чтобы он появился не знаю. Помогите плиз.
 
Последнее редактирование:
Господа, кто-нибудь имел опыт внедрения микроразметки на WebAsyst? Какие пути решения имеются? Читал как она прописывается, но вручную для нескольких сотен товаров это сделать, сами понимаете, не реально. Видел ссылку на платный плагин - интересует нуленое решение, если такое есть.

все только ручками через правку темы
 
Делали несколько достаточно крупных магазов на веб ассист, как то не очень приглянулся, по функционалу преста и симпла куда интересней...
 
Подскажите где найти файл в Webasyst 4 найти файл (функцию) отвечающий за формирование цены. Хочу её округлить $cena=(ceil($cena/100))*100;
 
есть ли простой фильтр по цене?
хватит даже того, чтобы вывести 4 кнопки: 1-500 руб / 1000-3000 / 3000-5000/ 5000+
 
Подскажите где найти файл в Webasyst 4 найти файл (функцию) отвечающий за формирование цены. Хочу её округлить $cena=(ceil($cena/100))*100;
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся там вроде есть файлы, ктр вы ищете.
Я округлил в настройках магазина. Настройки - Валюта - Валюта по умолчанию - Редактировать - Количество дробных знаков
 
Ребята, может подскажете, всю голову уже сломал...

Ищу нормальную выгрузку YML, для яндекс маркета. Ранее находил, но жесткий диск слетел... в прямом смысле с 5-го этажа...
Обыскал и облазил уже все что можно, везде предлагают исключительно за деньги, но я точно помню, что находил... Может кто скинет, или подскажет где рыть... Прошу не предлагать погуглить, уже весь гугл сломал себе... Установленная версия: 309
 
Назад
Сверху