[Mod] Модули, дополнения, доработки

KPACHODAP

DELETED
Реакции
115
[HIDE=-1]
Подскажите можно ли осуществить вывод доп характеристик в списках на главной?
Пробовал сделать через id, но не получилось. Может решение есть.

В файле published/SC/html/scripts/classes/class.productlist.php после строки

Код:
$row['price_str'] = show_price($row['Price']);
добавьте

Код:
$row['product_extra'] = GetExtraParametrs ($row['productID']);

далее в шаблоне продукта списков {$product_extra}

а вообще пользуйтесь google.com прежде сем создавать подобную тему, запрос вида: webasyst вывод доп характеристики в списках

нашел ответ сразу в первой ссылке!

далее простое условие

{$_product.product_extra}

далее условие дописа id на вывод нужной

[/HIDE]

Последнее редактирование:

rusel666

Старатель
Реакции
12
Подскажите, удалось ли занулить модуль смс уведомления для WebAsyst?... Установлен на одном из наших сайтов, но еще на 2 - как-то жаба душит опять купить.

YuriyK

Писатель
Реакции
0
скачал этот модуль, он какой-то кривой. куча багов.
Кому надо, переписал модуль расчета доставки через EMS, вроде сейчас все работает корректно. установка такая же:
Уважаемые, только начинаю осваивать, так сказать, азы. Поэтому прошу не ругайте сильно. Установил WA v.3.09. Скачал модуль расчета доставки через EMS из цитируемого поста. Залил по указанному пути published/SC/html/scripts/modules/shipping/ файл class.emspost. Зашел в админку, а среди способов доставки - доставки EMS не появилось. Как сделать чтобы он появился не знаю. Помогите плиз.

Последнее редактирование:

toropa

Гуру форума
Реакции
64
Господа, кто-нибудь имел опыт внедрения микроразметки на WebAsyst? Какие пути решения имеются? Читал как она прописывается, но вручную для нескольких сотен товаров это сделать, сами понимаете, не реально. Видел ссылку на платный плагин - интересует нуленое решение, если такое есть.

все только ручками через правку темы

art.gorshkov

Создатель
Реакции
1
Делали несколько достаточно крупных магазов на веб ассист, как то не очень приглянулся, по функционалу преста и симпла куда интересней...

lsd36

Писатель
Реакции
0
Подскажите где найти файл в Webasyst 4 найти файл (функцию) отвечающий за формирование цены. Хочу её округлить $cena=(ceil($cena/100))*100;

a33

Гуру форума
Реакции
58
есть ли простой фильтр по цене?
хватит даже того, чтобы вывести 4 кнопки: 1-500 руб / 1000-3000 / 3000-5000/ 5000+

sergfes

Постоялец
Реакции
13
Подскажите где найти файл в Webasyst 4 найти файл (функцию) отвечающий за формирование цены. Хочу её округлить $cena=(ceil($cena/100))*100;
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся там вроде есть файлы, ктр вы ищете.
Я округлил в настройках магазина. Настройки - Валюта - Валюта по умолчанию - Редактировать - Количество дробных знаков

Melnik2

Писатель
Реакции
0
Ребята, может подскажете, всю голову уже сломал...

Ищу нормальную выгрузку YML, для яндекс маркета. Ранее находил, но жесткий диск слетел... в прямом смысле с 5-го этажа...
Обыскал и облазил уже все что можно, везде предлагают исключительно за деньги, но я точно помню, что находил... Может кто скинет, или подскажет где рыть... Прошу не предлагать погуглить, уже весь гугл сломал себе... Установленная версия: 309

Сверху