Модули для PrestaShop - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А как вы узнали что реакция быстрая?
И какие могут быть проблемы?
И сколько стоит 1 смс в россию
Так есть же модуль для Google календарь, который шлет смски. Причем бесплатно. В теме где-то был...
 
А как вы узнали что реакция быстрая?
И какие могут быть проблемы?
И сколько стоит 1 смс в россию
Я из Украины, вот ответы:
1. Были проблемы с доставкой на одного из опереторов (а именно 3моб), решили за минут 5-10.
На Utel не пересылался sender_Id, тоесть название магазина. Тоже все исправили очень оперативно.
2. По России расценки Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Так есть же модуль для Google календарь, который шлет смски. Причем бесплатно. В теме где-то был...
Это модуль, как я понял, шлет смс только продавцу.
Мне же нужно отправлять Код посылки покупателю.
На самом деле это единственный смс который мне нужно посылать.
 
Я из Украины, вот ответы:
1. Были проблемы с доставкой на одного из опереторов (а именно 3моб), решили за минут 5-10.
На Utel не пересылался sender_Id, тоесть название магазина. Тоже все исправили очень оперативно.
2. По России расценки Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
честно я не понял их ценообразование
 
Подскажите у Вас на престу 1.5 нормально встал модуль? а то устанавливаю у себя этот модуль в меню появляется пункт sms в нем подмменю adminsmsprofile->при открытие его открывается страница на который написано "Доступ запрещен". Пробовал модуль удалить и заново поставить все тоже самое
Была такая фигня если скачивать рус. версию.
При установке анг версии все было ок.
 
честно я не понял их ценообразование
Знакомо :)
Сам не смог вниктуть с первого раза.
Вообщем вот что в админ сейчас пишут:
100 кредитов - 3.75 евро,
250 кредитов - 9.38 евро и т д

В прайсе колонка
SMS PRICE
IN CREDITS
 
Знакомо :)
Сам не смог вниктуть с первого раза.
Вообщем вот что в админ сейчас пишут:
100 кредитов - 3.75 евро,
250 кредитов - 9.38 евро и т д

В прайсе колонка
SMS PRICE
IN CREDITS

Круто, дорого. Попробуем сделать дешевле.
А модуль сам хорош? понравился?
 
Круто, дорого. Попробуем сделать дешевле.
Согласен что не дешево.
Что меня подкупило:
Модуль сам проверяет номер. Убирает пробелы и все лишние символы, добавляет международные коды по выбранной стране. Я только за что-бы наши люди такой модуль сделали. На данный момент этот the best который встречал.
 
Народ подсоветуйте модуль управления скидками. Нужно что бы при покупке одного товара выдавалась скидка на другой, а так же при их совместном заказе второй модуль автоматически бы уменьшал свою цену. Ну или как то так. Описал как смог.
 
Народ подсоветуйте модуль управления скидками. Нужно что бы при покупке одного товара выдавалась скидка на другой, а так же при их совместном заказе второй модуль автоматически бы уменьшал свою цену. Ну или как то так. Описал как смог.
Вот может он вам поможет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху