Модули для PrestaShop - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Стоит задача в создании 2-х язычного магазина, который бы сам подставлял язык для посетителя по ip или установленого языка в броузере. Вот нашел такой модуль вроде как то что надо, если есть у кого буду благодарен. Если же нет, но кого-то тоже интересует модуль предлагаю в скадчину приобрести.
 
Я имел ввиду на страницу, созданную в Инструменты -> Страницы. Хочу в меню вывести отдельную страницу с акциями.
Так он для этого я так поняла тоже предназначен, если Вы имеете ввиду про вкладку в меню. Главная, Популярные, Новые, Распродажа, Акции
 
Стоит задача в создании 2-х язычного магазина, который бы сам подставлял язык для посетителя по ip или установленого языка в броузере. Вот нашел такой модульвроде как то что надо, если есть у кого буду благодарен. Если же нет, но кого-то тоже интересует модуль предлагаю в скадчину приобрести.

Не этот часом?
Сам не пробовал.
Удачи.
 

Вложения

  • locationdetection.tar.gz.zip
    914,5 KB · Просмотры: 34
  • Нравится
Реакции: ZiX
Не этот часом?
Сам не пробовал.
Удачи.
Да этот тот модуль и он бесплатно лежит на официальном сайте но к сожалению, этот модуль для версий 1.2-1.3 а тот который нужен для ps 1.4-1.5 у них платный :(
 
Всем привет.
Есть у кого модуль аукциона для престы?
 
Есть такой модуль _Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Лягушатина француз отказался его локализовать для России под предлогом, что надо купить про версию.

Кому нужен? Он мне обошелся почти в 700$.
Т.к. надо насобирать на про версию, думаю договоримся )
 
Да этот тот модуль и он бесплатно лежит на официальном сайте но к сожалению, этот модуль для версий 1.2-1.3 а тот который нужен для ps 1.4-1.5 у них платный :(
Я не понимаю зачем вы обновляетесь до версий 1.5.x? Вы ищите себе новых ощущений, или геморой на свою жопу.
Вы думаете все что новое лучше? Я так не думаю. И думаю актуальная версия престы, которая лучше всего оптимизированна, и подходит множество модулей это версия 1.4.9 лучше пока что нет! ИМХО! Я сам пересел с версии 1.4.3 до 1.4.9! Она заметно лучше оптимизированна, и на нее есть множество модулей подходящих от старых версий, а на 1.5.x ничего не работает...1.5 хорошо оптимизирована. Но имеют большой недостаток. Модули не подходят от старых версий, и шаблоны(хотя шаблоны и не проблема, вся проблема в модулях). Так в таких случаях сами себе проблемы ищите обновляясь на 1.5.x. Я останусь на версии 1.4.9 до того пока на 1.5 не переведут все необходимые мне модули, и я буду полностью уверен что обновляться на нее стоит!
 
Я сам на версии 1.4 сижу и переходить тоже не собираюсь ;) функционал и скорость вполне устраивают. А модуль ищу для 1.4
 
Я сам на версии 1.4 сижу и переходить тоже не собираюсь ;) функционал и скорость вполне устраивают. А модуль ищу для 1.4
Вот и я не понимаю, просто уже извените накипело, уже на всех форумах под престу. Смотрю, и вижу: на 1.5 не подходит... на 1.5 не работает... кто нибудь передайте модуль под 1.5. Ну что это такое. Обновишься с 1.4 до 1.5. Мало того что шаблон слетел, так еще и модули большинство неработает. Приходится бекап. Это хорошо что делаешь на локалхосте, так многие обновляют рабочие магазины. У меня на моей версии есть некоторые модули переделанные под меня, и структура бд. А в 1.5 структура бд немного меняется, и у меня нет желания переделывать мои модули под 1.5. Плюс они и так еще не хотят работать....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху