Модули для PrestaShop - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Там под хайдом его нет. Ссылка давно мертва. У себя поискал - не нашёл, хотя был вроде... менялся с кем-то.
И будьте аккуратны, за выпрашивание ссылок из под хайда здесь могут горчичник прописать...
Удачи.

P.S. Модуль поищу еще.
 
Там под хайдом его нет. Ссылка давно мертва. У себя поискал - не нашёл, хотя был вроде... менялся с кем-то.
И будьте аккуратны, за выпрашивание ссылок из под хайда здесь могут горчичник прописать...
Удачи.

P.S. Модуль поищу еще.
Спасибо, теперь буду осторожен.
Посмотри пожалуйста. Могу поменять на тему для престы
 
Есть слайдер pssxmlswf dreamworkgallery и есть страница, созданная в Инструменты -> Страницы. Подскажите, как перенести модуль слайдера с главной на созданную мной страницу? Куда и какой код переставить?
 
Есть слайдер pssxmlswf dreamworkgallery и есть страница, созданная в Инструменты -> Страницы. Подскажите, как перенести модуль слайдера с главной на созданную мной страницу? Куда и какой код переставить?
Вот ответ на ваш вопрос, как использовать модуль в разделе cms
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
тут описано как делать свой HOOK и использовать его
 
Спасибо за ссылку но это не то - меня интересует рассылка для клиентов
СМС Рассылка? Если нашел такой модуль - пришли мне, я переделаю на русский и сменю шлюз на свой, можно будет по хорошим ценам смс слать
 
По поводу sms рассылки. Увидел эДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и решил подключиться.
Реакция на какие-либо проблемы очень быстрая.
Не очень дешевые sms,но мне кажется сервис того стоит...
Использую для presta 1.5 всего неделю
Если будут какие-то проблемы обязательно отпишусь.
 
По поводу sms рассылки. Увидел эДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и решил подключиться.
Реакция на какие-либо проблемы очень быстрая.
Не очень дешевые sms,но мне кажется сервис того стоит...
Использую для presta 1.5 всего неделю
Если будут какие-то проблемы обязательно отпишусь.
Подскажите у Вас на престу 1.5 нормально встал модуль? а то устанавливаю у себя этот модуль в меню появляется пункт sms в нем подмменю adminsmsprofile->при открытие его открывается страница на который написано "Доступ запрещен". Пробовал модуль удалить и заново поставить все тоже самое
 
По поводу sms рассылки. Увидел эДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и решил подключиться.
Реакция на какие-либо проблемы очень быстрая.
Не очень дешевые sms,но мне кажется сервис того стоит...
Использую для presta 1.5 всего неделю
Если будут какие-то проблемы обязательно отпишусь.
А как вы узнали что реакция быстрая?
И какие могут быть проблемы?
И сколько стоит 1 смс в россию
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху