Модули для PrestaShop - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
prestapress 1.9 отдам за пол цены (24$)
 
да хорошая штука. сам пользуюсь. Только вот не знаю как нормально ли site map генерируется ... и вроде он не сам это делает. надо ручками((
Нашел тему на официальном форуме PrestaShop там выложен код для модификации gsitemap, чтобы статьи добавлялись в sitemap (правда, сам не проверял) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Скажите, а не знаете как оно внутри реализовано?
По уму - что нить типа переопределение класса Cart и в случае выполнения условий добавляется реальный товар в корзину
Или костылями - в наглую перелопатили полвоинну вьюшек и контролеров и еще небось и подарок не как продукт в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в свою, отдельную таблицу помещают? :)

Я это к чему спрашиваю, какие шансы что это с редактором заказов Orlique - the Order Manager будет работать?
Реализовано нормально, в БД ps_cart добавляется поле gift, товар добавляется как товар. Только подарок это подарок, тоесть продукт у которого цена нулевая. Некоторые думают что можно всучить в подарок продукт с ценой, здесь это не пройдет. Посмотреть работу модуля можете на тестовом Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся При покупке Ipod nano надо положить 2 штуки в корзину что бы получить подарок а при покупке Ipod touch только одно, подарки схожие у них и выбирает сам покупатель. При покупке лептопов, любого, набор подарков другой.


 
Коммерсы бл....
prestapress
Я против того что здесь происходит. НЕ хорошо расшаривать чужой труд. То что у Вас есть какой то модуль и не жалко поделится это хорошо но спросите разработчика как это ему нравится. Вы с начала сами хоть один полноценный модуль наваяйте и потом посмотрим как будете бесплатно раздавать. То что я цену наложил это по большому счету тормоз для многих а не коммерция.
 
Я против того что здесь происходит. НЕ хорошо расшаривать чужой труд. То что у Вас есть какой то модуль и не жалко поделится это хорошо но спросите разработчика как это ему нравится. Вы с начала сами хоть один полноценный модуль наваяйте и потом посмотрим как будете бесплатно раздавать. То что я цену наложил это по большому счету тормоз для многих а не коммерция.

Вот только холиваров тут не надо.
ТС прямо, русским - по белому написал:
Сразу скажу и попрошу всех давайте выкладывать модули только буржуев, а российских разработчиков надо поддерживать (материально)они и так модули продают за копейки :( (это печально на самом деле)
И ежели что - это nulled.... результат не много предсказуем. :)

Перенесите, плиз, выяснялки в личку. И так засран форум. А новичкам лопатить эту гору флуда...
С уважением,...
 
А нет у кого редактора заказов Orlique - the Order Manager?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху