Модули для PrestaShop - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
на 151 начинает грузить попап окно и выдает чистый экран с ссылкой на закладку, браузер не причем
 
те если в .tpl просто по-русски написать заработает перевод ? :confused:
попробую , но завтра ..
ORS :icq: 27три8306
e-mail: admin [at] prestalab.ru
 
те если в .tpl просто по-русски написать заработает перевод ? :confused:
попробую , но завтра ..
переводить можно в таком коде, пример: s='Add to cart' можно перевести как s='В корзину'. Но это может быть в разных tpl файлах, нужно набраться терпения)) Сохранять в UTF-8 без BOM

ORS :icq: 27три8306
e-mail: admin [at] prestalab.ru

об этом не понял, типа: Сова, медведь пришёл.? ))
 
работающий на 152 :
скрин_попкарт.PNG
>об этом не понял, типа: Сова, медведь пришёл.? ))
это про перевод или орса ? )
почему вспомнил про орса = он шарит в модулях , хотя сам к нему пока не обращался - планирую , много чего запилить под престу нужно , самому разбираться времени нет . это хобби , а пока я развлекаюсь работа стоит :(
Вопрос не по теме ко всем , если не сложно , какова конверсия посетитель = заказ на вашем сайте .
те зашло 50 человек с поисковика или с рекламы посмотреть конкретный продукт сколько будет заказов ..
личный - спорт интерес.
 
работающий на 152 :
Посмотреть вложение 44157

>об этом не понял, типа: Сова, медведь пришёл.? ))
это про перевод или орса ? )
почему вспомнил про орса = он шарит в модулях , хотя сам к нему пока не обращался - планирую , много чего запилить под престу нужно , самому разбираться времени нет . это хобби , а пока я развлекаюсь работа стоит :(
Вопрос не по теме ко всем , если не сложно , какова конверсия посетитель = заказ на вашем сайте .
те зашло 50 человек с поисковика или с рекламы посмотреть конкретный продукт сколько будет заказов ..
личный - спорт интерес.

те если в .tpl просто по-русски написать заработает перевод ? :confused:
попробую , но завтра ..
переводить можно в таком коде, пример: s='Add to cart' можно перевести как s='В корзину'. Но это может быть в разных tpl файлах, нужно набраться терпения))

ORS :icq: 27три8306
e-mail: admin [at] prestalab.ru

об этом не понял, типа: Сова, медведь пришёл. ))

Понял, ORS это программист.

По вашему вопросу: те зашло 50 человек с поисковика или с рекламы посмотреть конкретный продукт сколько будет заказов .. ответить точно практически не возможно не взглянув хотя бы в googlle analitics + маркетинг ваших продаж. Тут или хобби или продажи. Во втором случае просто увлекаться будет мало.
 
хмм , ну как то вот : есть запос например "велосипед" в яше топ 3-5 , в день посещаемость 200 , 4 заказа есть
я примерно интересовался - понять у кого какая конверсия
 
работающий на 152 :
Посмотреть вложение 44157

>об этом не понял, типа: Сова, медведь пришёл.? ))
это про перевод или орса ? )
почему вспомнил про орса = он шарит в модулях , хотя сам к нему пока не обращался - планирую , много чего запилить под престу нужно , самому разбираться времени нет . это хобби , а пока я развлекаюсь работа стоит :(
Вопрос не по теме ко всем , если не сложно , какова конверсия посетитель = заказ на вашем сайте .
те зашло 50 человек с поисковика или с рекламы посмотреть конкретный продукт сколько будет заказов ..
личный - спорт интерес.
ORSa может адаптировать этот модуль для 1.4
работающий на 152 :
Посмотреть вложение 44157

>об этом не понял, типа: Сова, медведь пришёл.? ))
это про перевод или орса ? )
почему вспомнил про орса = он шарит в модулях , хотя сам к нему пока не обращался - планирую , много чего запилить под престу нужно , самому разбираться времени нет . это хобби , а пока я развлекаюсь работа стоит :(
Вопрос не по теме ко всем , если не сложно , какова конверсия посетитель = заказ на вашем сайте .
те зашло 50 человек с поисковика или с рекламы посмотреть конкретный продукт сколько будет заказов ..
личный - спорт интерес.
Отписал ORS вопрос на почту.
 
хмм , ну как то вот : есть запос например "велосипед" в яше топ 3-5 , в день посещаемость 200 , 4 заказа есть
я примерно интересовался - понять у кого какая конверсия

лучше по средне или низкочастотному запросу, будет дешевле и эффективней, и это не тема для этой ветки.
 
ок , маякните после общения с ОРСом получится ли ..

про ВЧ НЧ и тп слышал много , пойду читать матчасть
многое приятно делать самому , вдвойне приятно когда получается :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху