Модули для PrestaShop - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нигде ничего не прописывал, в том числе и в .htaccess Язык тоже один, Русский. Посмотреть можете Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся при необходимости могу даже доступ дать в Админку.
Но что то ссылка что Вы выложили кажется не правильной.
 
Нигде ничего не прописывал, в том числе и в .htaccess Язык тоже один, Русский. Посмотреть можете Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся при необходимости могу даже доступ дать в Админку.

по дефолту тоже всё заводится - тут проблема в том,чтобы ЧПУ пахало в статьях и разделах

а не такое /modules/prestapress/content.php?id=5
 
подскажите ! Как добавить социальные кнопки на страницы (не к продуктам)? (вроде как скрипты не работают)
<-------------- добавлено через 44 сек. -------------->
подскажите ! Как добавить социальные кнопки на страницы (не к продуктам)? (вроде как скрипты не работают)
 
подскажите ! Как добавить социальные кнопки на страницы (не к продуктам)? (вроде как скрипты не работают)


Я пользуюсь этим сервисом: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Из плюсов - встроенная система аналитики (можно посмотреть кто что и когда шарил, и какой эффект это дало)
Естественно, сервис шаровый. Из минусов - нет контактовской кнопки "мне нравиться".

Код скрипта взять в {literal} код {/literal}
 
Я пользуюсь этим сервисом: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Из плюсов - встроенная система аналитики (можно посмотреть кто что и когда шарил, и какой эффект это дало)
Естественно, сервис шаровый. Из минусов - нет контактовской кнопки "мне нравиться".

Код скрипта взять в {literal} код {/literal}


Да круто! Спасибо. попробую добавить )))

Может кто в теме. Просмотрел всю ветку и не нашел какой-нибудь приличный модуль для рекламы в столбцах. Чтобы гифки были. а не то что стандартное... одна картинка на всех страницах(((
 
нашел ресурс Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
позволяет регистрироваться через социалку ... есть модуль для престы и работает и устанавливается, но не могу никак настоить выдает ошибку(( ... facebook twitter всебавляется, но не работает(( Помогите!!!
 
Может кто в теме. Просмотрел всю ветку и не нашел какой-нибудь приличный модуль для рекламы в столбцах. Чтобы гифки были. а не то что стандартное... одна картинка на всех страницах(((
А что мешает переделать тот же слайдер например и использовать как рекламный блок?
 
А что мешает переделать тот же слайдер например и использовать как рекламный блок?
Я не мастер, я только учусь)))) хотя надо попробовать и добавить в нужный хук
<-------------- добавлено через 58 сек. -------------->
А что мешает переделать тот же слайдер например и использовать как рекламный блок?
Я не мастер, я только учусь)))) хотя надо попробовать и добавить в нужный хук
 
Вот держи, эффектов не много (только один) но принимает почти все jpg, gif, png...
Можно изменить размер и время перехода. Советую включить fit images.
 

Вложения

  • simpleslideshow.zip
    187,3 KB · Просмотры: 54
Вот держи, эффектов не много (только один) но принимает почти все jpg, gif, png...
Можно изменить размер и время перехода. Советую включить fit images.
Спасибо.
Я разобрался наверное , с регистрацией через социалку!! Но уже поздно уже утром буду проверять...
Я делал api для сайта , а нужно было для аккаунта (XXX)... и наверное все заработает!!!))) я буду писать кипятком!! !!!!
XXX.hub.loginradius.com
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху