Модули для PrestaShop - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Очень нужен модуль для синхронизации с 1С, поделитесь если есть у кого
 
Очень нужен модуль для синхронизации с 1С, поделитесь если есть у кого
Есть обработчик для выгрузки данных на сайт c 1C. Версию не помню


Этот модуль русские буквы неправильно выгружает - кодировка видимо хромает. А без русских букв он непригоден (описание, название товара и т.д.)
Тогда - Store Manager for PrestaShop. Отлично работает, как для экспорта так и для импорта. Причем импортировать в одном файле с товаром можно и комбинации товаров.
 
spiderspy спасибо за модуль - кодировку поменяю

со Store Manager аккуратнее - с версией 1.5 у меня не корректно работал - в следствии чего были глюки с корзиной и добавлением товара , мучался почти неделю
сейчас получил офф письмо от разработчика - будут фиксить баги , новая версия появится через несколько недель.
 
выкладываю расширенное мега - меню
не знаю было или нет

разыскиваю модуль "заказ обратного звонка" или что то подобное
 

Вложения

  • navmegadrownevo_v1.4.zip
    140,4 KB · Просмотры: 104
Подскажите как правильно установить модуль престапресс на версию 1.5.1 с нуля- у меня коряво все работает после установки, не могу добавлять статьи - при нажатие добавить страницу открывает - не доступна страница!!! До этого ставил престу 1.4.x в ней поставил этот модуль все работает как надо, потом сделал обновление и тогда сразу отваливается добавление категорий но добавление статей работает(но тоже коряво). С нуля же устанавливаю на престу 1.5.1 никак не выходит, чтоб заработал этот модуль.



Еще такой вопрос почему перестали корректно работать некоторые модуль
допустим в модули обновления жму проверить обновления вылазить ошибка не найдена страница и в адресной строке формируется следующий адресс
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

а должно быть вот так
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

т.е. пропал тест в строке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
почему перестало формировать корректно???
Возможно и в этом же проблема и с prestapress - даже не возможно я уверен в этом и есть причина не корректной работы этого модуля!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху