Модули для PrestaShop - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вложения

  • emspost.rar
    11,3 KB · Просмотры: 111
"Что-то не заработало" это не описание проблемы. Прошу подробнее.
Модуль установился корректно, появился в способах доставки, создалась шкала цен и весов, но при конфигурировании модуля ( выбор Город или регион, Плата за упаковку, Дополнительная наценка после нажатия кнопки "Обновить настройки" ничего не происходит. Я так понимаю, должно быть или предупреждение об ошибке или подтверждение о сохранении настроек.
Соответственно, при формировании заказа способ доставки EMS не появляетя.
В таблицу _emspost базы данных ничего не пишется.
Пробовал и на локалке и на живом хостинге.
 
У престы есть небольшой глюк (неисправленный во все линейке 1.4.х). Задай цену доставки отличную от "0" в админке, во вкладке Пересылка (Доставка), в пункте Стоимость, предварительно выбрав (там же) в методе доставки "ЕМС Почта России". Высталяй на все зоны.
 
У престы есть небольшой глюк (неисправленный во все линейке 1.4.х). Задай цену доставки отличную от "0" в админке, во вкладке Пересылка (Доставка), в пункте Стоимость, предварительно выбрав (там же) в методе доставки "ЕМС Почта России". Высталяй на все зоны.
Сделал - не помогает.
Правда, у меня внесены в базу данных только Области (Регионы), а Городов и почтовых отделений нет.
Может в этом дело?
 
spiderspy, tympi, благодарю за отзывы.
Триал (на 14 дней) скачал до вопроса.
После просмотра видеомануалов возникли сомнения в адекватности цены, отсюда и вопрос...
Что до просьбы там, так она от автора проги ksl (К и б и т к и н С е р г е й).
 
Сделал - не помогает.
Правда, у меня внесены в базу данных только Области (Регионы), а Городов и почтовых отделений нет.
Может в этом дело?
Все основано на зонах. Прочти внимательнее доки по престе. Ща опробовал на разных магазах, все работает.
 
PS Забыл спросить. А для PrestaRress есть какой-нибудь модуль RSS выдачи?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху