Модули для PrestaShop - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите - есть ли такой вот модуль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Это модуль скидки. Типа покупаете товар Х, и при этом вам дается скидка на товар Y. Причем величину скидки можно регулировать.
 
я вскрыл эту прогу пе експлореом, код четкий почти без багов, счас пробую взломать, если выйдет отпишусь
П.С. если просят личный ID: это уже не хорошо
Ключи генерируются на основе ID для привязки к конкретному "железу" (компьютеру) - частая практика.
В чём опасность "засветки" своего идентификатора?
Разъясни, пожалуйста...
 
Ключи генерируются на основе ID для привязки к конкретному "железу" (компьютеру) - частая практика.
В чём опасность "засветки" своего идентификатора?
Разъясни, пожалуйста...
я не спец, но этому меня еще в школе учили: не свети ID
 
я не спец, но этому меня еще в школе учили: не свети ID
Найдя по предложению одного из форумчан уязвимость в программе, чувак, не выкладывает кейген в паблик, а генерирует ключи по просьбе на основе ID персонально...
Я тоже не спец и не могу утверждать, может ли нанести вред "засветка" ID, но без него и ключа не будет...

Пользователи Store Manager для PrestaShop, ваше мнение о программе, функциональности и цене (коротко).
Выгодно, удобно, стоит ли овчинка выделки???
 
Подскажите - есть ли такой вот модуль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Это модуль скидки. Типа покупаете товар Х, и при этом вам дается скидка на товар Y. Причем величину скидки можно регулировать.

Мне он совершенно не понравился. Заказывал индивидуальную разработку (если интересно, дам контакты)
 

Вложения

  • bundlediscounts.rar
    17,6 KB · Просмотры: 98
1.Найдя по предложению одного из форумчан уязвимость в программе, чувак, не выкладывает кейген в паблик, а генерирует ключи по просьбе на основе ID персонально...
2. Пользователи Store Manager для PrestaShop, ваше мнение о программе, функциональности и цене (коротко).
Выгодно, удобно, стоит ли овчинка выделки???
1. По просьбе и за небольшое вознаграждение.
2. Официальная цена vs функционал - не стоит этих денег.
Если как в п.1 - то мне очень помогло:
- импорт, лучше чем в престе (одно из самых - импорт фоток с компа);
- массовое изменение товара, имхо лучше чем через модуль;
- завод клиента, и создание заказа - типа когда заказ через телефон
Ну и ... лучше попробуй триал, все сразу поймешь. Но покупать оф.лицензию за 350 баксов - не советую, разве что под клиента
 
Ну и ... лучше попробуй триал, все сразу поймешь. Но покупать оф.лицензию за 350 баксов - не советую, разве что под клиента
Вполне согласен, Store Manager для PrestaShop (Триалом) я пользуюсь уже 3 месяц, платить 350 пока и не собираюсь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху